МамаТато

Усе, що ви маєте знати про дітей

Модератори: Хорошая), модератори

Аватар користувача
дякуючі Arkonina
#38532
Я в основном все покупаю через интернет, в последний раз даже колготки закупила в дополнение к покупке) Осень скоро, надо запасаться) Иногда покупаю одежду также в фирменных бутиках, когда на работе получаю премию., или муж побалует.
Аватар користувача
дякуючі Лаурика
#38534
Повседневную и спортивную одежду чаще покупаю в обычных магазинах. Что то на выход,стараюсь сшить на заказ. Дома просматриваю ассортимент и иду покупаю. А если нет времени, то вызываю на дом, где есть бесплатная доставка.
Аватар користувача
дякуючі Чудиковка
#38535
Для заказа различной одежды и аксессуаров пользуюсь довольно часто интернет-магазинами. Один из моих самых любимых онлайн-шопов - это https://beloved.ua , где покупаю платья, блузы, юбки и другую одежду. Этот магазин привлекает качественной продукцией, доброжелательным отношениям к своим клиентам и невысокими ценами, как для брендовой одежды.
Аватар користувача
дякуючі Бабусяка
#38556
А я вот думаю самой попробовать сшить наряд - кто знает где взять материал?
Аватар користувача
дякуючі ignateva
#38557
Я тоже одежду шью сама - особенно детям. Старшая дочка попросила ей сшить джинсовое платье, вот заказала уже ткань на сайте https://tk.ua/ua/catalog/vse-tkani/kotton-dzhins.html и сейчас думаем с ней какой фасон лучше всего ей подойдет. Потом сделаю выкройку и буду шить - я люблю это дело.
Аватар користувача
дякуючі MsAlima
#38748
что подарить мужу охотнику?
Аватар користувача
дякуючі MsAlima
#38749
подскажите пожалуйста
Аватар користувача
дякуючі arti
#38822
Знаете как я поступила. подарила ему штаны для охоты https://ohota-tovar.com.ua/shop/categor ... ikombez-31)Это вообще идеальный вариант , не дорогой , но полезный)) Всегда можно найти как летние, так и демисезонные или зимние варианты. Среди всего ассортимента можно выбрать и брюки с защитой от влаги и ветра.
Аватар користувача
дякуючі MsAlima
#39688
спасибо)
Аватар користувача
дякуючі MsAlima
#39689
помогли мне)
Аватар користувача
дякуючі Irica
#39816
А где можно заказать одежду большого размера, хочу обновить гардероб.
Аватар користувача
дякуючі Marime
#39965
Для меня особенно тяжело белье подобрать, да и цены выросли в разы
Аватар користувача
дякуючі Alisik
#39966
У меня сестра не маленьких размеров, она себе белье обычно подбирает хорошего качества на yollo.com.ua/trusyi_jenskie/ по доступной цене. Трусики высокие, они утягивают живот и в то же время не передавливают его. В таком белье она себя чувствует комфортно
дякуючі Lilichka
#46041
В наш час дешевше знайти можна тільки в інтернеті. Я нещодавно натрапила на інтернет магазин оптових цін, одяг набагато дешевший чим на базарах. Доречі, можете самі переконатись https://balani-tm.com/. Доправляють швидко і без проблем.
дякуючі Olenana
#46356
я купляю одяг сток оптом львів, але там можна замовити доставку в будь-який куточок України. Мені дуже подобається, що в магазині http://sobishop.com.ua/ua продаются речі з Европи в чудовій якості та за смішною ціною))

В моей жизни наступил момент, когда я понял, что а[…]

Цікава тема для мене. Я саме хочу пов'язати свою р[…]

Цікава тема для мене.

Шукаєте захоплююче хобі, яке допоможе вам розслаби[…]

Ще більше корисного та цікавого!