МамаТато

Усе, що ви маєте знати про дітей

Модератори: Хорошая), модератори

Аватар користувача
дякуючі Marime
#39326
Решили с мужем расширить свой магазин, ищем новое помещение, ребят подскажите, где можно ближе к центру Киева его купить? Есть варианты?
Аватар користувача
дякуючі Найяскравіша
#39327
Думаю вам надо на специализированных ресурсах поискать. Там есть очень удобные предложения.
Аватар користувача
дякуючі Kelya123
#39356
А о строительстве не думали? У Вас будет много преимуществ..
Аватар користувача
дякуючі Kelya123
#39357
У меня была просто, похожая ситуация . Денег было не так много и сильных капитало-вложений делать , я попросту не могла. Тогда один из опытных строителей предложил альтернативу - модульное строительство https://modulex.com.ua/ . Идея мне понравилась особенно когда я подсчитала все и смогла выбрать место удобное для моего бизнеса (это пожалуй 90 % успеха) . В итоге доверилась профессионалам и ни на секунду не пожалела! Это реально находка для вопросов - где взять помещение и т.д.
Аватар користувача
дякуючі Sanza
#39562
Строиться в разы труднее, чем найти готовое помещение
Аватар користувача
дякуючі Alisik
#39563
недавно наконец-то открыли свой магазин с мужем. Мы сначала занялись поиском подходящего помещения. Искали его через ресурс на https://100realty.ua/realty_search/nonlive/sale , удобно, что можно сравнить разные варианты. в итоге приобрели более подходящий для нас. Помещение просторное, светлое, а главное уже оборудовано под магазин, осталось только вывески свое сделать и товар до раскладывать и можно стартовать.
дякуючі dimmas0911
#39613
Sanza писав:Строиться в разы труднее, чем найти готовое помещение
так то да, но если помещение необходимо по какому то специальному проекту ,то проще построить
Аватар користувача
дякуючі Namero
#39614
Kelya123 писав:А о строительстве не думали? У Вас будет много преимуществ..
Я с вами полностью согласна. Но перед тем как начать строительство, обязательно проконсультируйтесь с юристами по поводу разрешения на строительные работы. На сайте https://kkprioritet.kiev.ua/oformlenie- ... nyh-rabot/ есть контактные данные, по которым можно получить бесплатную консультацию
Аватар користувача
дякуючі Veka
#44270
молодцы
Аватар користувача
дякуючі Korpvik
#46870
Хочу предостеречь от услуг компании Будмастер https://budmaster.od.ua/ по Модульным офисам отзывы сейчас только прочитали на форумах негативные, до этого доверились отзывам на их сайте. Хотел с помощью них сделать модульный офис для филиала своей фирмы. Все по порядку. Смета и техническое задание у меня уже были готовы от других фирм, с которыми у меня по разным причинам не удалось договориться до этого. В назначенный день прибыл прораб с бригадой Таджиков гастарбайтеров, дал дельные советы, посмотрел смету, провели замеры. Обозначили условия начала работ: чем обеспечивает Заказчик (перчатки,валики,кисточки,мешки для сбора мусора и прочая мелочь). Договорились о дате начала ремонта. После утрясения и согласования сметы и поправок в договор, которое длилось около двух недель, я выслал на их эл.почту уточненную смету, техзадание и копию договора с исправлениями. И все прораб пропал. На звонки менеджер Инга не отвечала, эл.обращения на сайт оставались без ответа. Потом я получил вот такое сообщение. Это с моей почты "Здравствуйте! Извините за задержку с ответом. К сожалению, мы не можем заключить с Вами данный договор, т.к. он составлен с ошибками, а мы работаем только со своей формой договора и только. В данный момент все рабочие заняты, поэтому с заказом не сможем Вам помочь. Еще раз извините, всего доброго!" То есть до этого у них рабочие были по ходу с исправлениями во время утрясения нюансов соглашались и их все устраивало. Как только им был выслан вариант договора, который устраивал меня, все. Вывод: ребятам из этой конторы есть чего боятся от Заказчика. И второе: не хотят нести ответственность за возможные косяки. Не обращайтесь, по их договору вся ответственность с них снимается, очень много пунктов настораживающих. Не работайте с ними, проблем не оберетесь!
Аватар користувача
дякуючі Olga812
#47431
ух и дорого оно выйдет же
Сучасні гаджети

Привіт.

Думаю що тут може допомогти вивчення психології

Цікаво.

В моей жизни наступил момент, когда я понял, что а[…]

Ще більше корисного та цікавого!