МамаТато

Усе, що ви маєте знати про дітей

Модератори: Хорошая), модератори

Аватар користувача
дякуючі Катя29
#39490
Длинное летнее платье сейчас в тренде? Хочу купить что то на корпоратив, стоит ли брать длинное?
Аватар користувача
дякуючі Oliviya
#39507
Во-первых, стоит отметить, выбирая модные длинные платья 2017, стоит отдать предпочтение оттенкам синего. Именно этот цвет можно видеть в последних коллекциях самых известных домов. Какой именно предпочесть: джинсовый, сапфировый или тёмно-синий – выбирать вам.
Аватар користувача
дякуючі Anilamop
#39508
Пастельные тона голубого, жёлтого и зелёного также весьма актуальны.
Аватар користувача
дякуючі KarinaD
#39523
Верите или нет - я никогда не смотрю на то, что модно. Просто бывает сейчас то оно и в тренде - но банально может не подойти по фасону, цвету, или же форме. Поэтому как мне кажется - это все индивидуально, и подбирать надо так же.
Темно-синий действительно красивый цвет, согласна, но я бы наверное выбрала какой-то ближе к бордо, а тем более на корпоратив)
По поводу длинны - сами регулируйте, но я бы советовала не ниже колена - думаю как раз с такой будет отлично и комфортно)
Я вот себе недавно платье заказала, с открытыми плечами и в обтяжку по фигуре , правда по интернету (ранее такого не делала) , но подруга как-то оговорилась - ну а мне тогда как раз платья и хотелось, вот и зашла глянуть..ну и как результат, сами видите, заказала , вот кстати https://clasno.com.ua/products/togs/woman/sc=205 , так что можете тоже глянуть.
дякуючі Lisababy
#39528
Мне нравятся длинные легкие платья светлых тонов.
дякуючі Аристарх
#39581
А мне нравится когда женщины одеваются покороче)
дякуючі anastasia1
#39640
Аристарх писав:А мне нравится когда женщины одеваются покороче)
И мне нравятся покороче)) Тоже ищу на Новый год красивое утонченное платьице, пока на Ванклаб присмотрела одно элегантное платье, черное, коротенькое, но легенькое, как думаете стоит брать? Меня подкупает, что это мой любимый бренд https://oneclub.ua/brands/max-mara , еще и с хорошей скидкой.
дякуючі OlgaMitih
#42714
Платья в пол всегда были и будут одними из самых модных вечерних платьев, такое платье, если его правильно подобрать подойдет любой женщине, вот в этой статье https://gazeta.ua/ru/articles/house/_pl ... raz/788115 есть несколько советов о выборе платья в пол, посмотрите, возможно они помогут вам в вашем выборе.
Сучасні гаджети

Привіт.

Думаю що тут може допомогти вивчення психології

Цікаво.

В моей жизни наступил момент, когда я понял, что а[…]

Ще більше корисного та цікавого!