МамаТато

Усе, що ви маєте знати про дітей

Модератори: Хорошая), модератори

Аватар користувача
дякуючі Pophou
#40065
самодельный
дякуючі indoor
#41240
На сайте mtip.com.ua большой выбор газовых котлов, подробное описание и характеристики. Менеджеры предоставят полную консультацию и помощь при выборе котла. Компания занимается не только продажей отопительной техники, но и после продажным обслуживанием и ремонтом. А на этой странице можно купить запчасти для газовых котлов https://mtip.com.ua/zapchasti.html, если вдруг что-то пойдет не так. Собственный склад запчастей позволяет этой компании эффективно устранять неисправности. Так что дело за вами.
Аватар користувача
дякуючі Цветик-семицветик
#41489
absolute писав:Какого бренда котел более прочный?
Думаю то бренда тут мало что зависит. Сколько я смотрела информации про котлы принцып действия один и тот же. Не вижу смысла гонятся за брендом.
Аватар користувача
дякуючі Котікіся
#41490
Мы когда выбирали себе котел на бренд вообще внимание не обращали.
Аватар користувача
дякуючі PeyLa
#41493
Кстати, мы когда выбирали какой купить твердотоплевный котел, то на бренд внимание не обращали, муж больше внимания уделял техническим характеристикам. Свой выбор остановили на котле длительного горения Marten Сomfort https://koteloc.com.ua/p609589390-tverd ... kotel.html так как по характеристикам он отвечал всем нашим параметрам: толстая сталь, импортная электроника и водоохлаждающие колосники.
дякуючі Flamemane
#52840
А что вы вообще хотите установить у себя??
дякуючі Flamemane
#54429
вариантов много
Аватар користувача
дякуючі Arcanedweller
#54436
Да тут не от бренда нужно отталкиваться, а от других факторов. Сам выбирал тут http://zigriydim.com.ua/tverdotoplivnye ... o-goreniia и не скажу, что они там сильно дорогие, но держится и показывает себя хорошо. А друзья советовали, что лучше купить подороже, но зато качественный.
Аватар користувача
дякуючі AllaKostenko
#56075
ой д их сейчас такое большое количество
Аватар користувача
дякуючі AsyaBoyko
#56076
согласна ,сами долго выбирали
дякуючі luramika
#56214
У нас твердотопливный котел Буран https://bt.rozetka.com.ua/kotly-tverdot ... e/c232175/ уже лет пять. Цена на него не высокая тогда меньше пяти тыс стоил но работает отлично. Дом площадью 75 квадратов отлично обогревает.
Сучасні гаджети

Привіт.

Думаю що тут може допомогти вивчення психології

Цікаво.

В моей жизни наступил момент, когда я понял, что а[…]

Ще більше корисного та цікавого!