МамаТато

Усе, що ви маєте знати про дітей

Модератори: Хорошая), модератори

Аватар користувача
дякуючі Marime
#41526
Как вы считаете куда лучше слетать зимой в отпуск?
Аватар користувача
дякуючі Sanza
#41527
В Египет, там не особо дорого, да и тепло
дякуючі lirics
#42830
Marime писав:Как вы считаете куда лучше слетать зимой в отпуск?
Зимой туда где тепло, где можно полежать на пляже. Мы семьей постоянно ездим в зимой в Египет, Тунис, а в этом году нашли фирму, которая работает напрямую с отелями, без посредников. Естественно, так дешевле. Рекомендую https://tripsee.com В этом году едем в Дубаи. По деньгам выходит вполне разумная цена
Аватар користувача
дякуючі Парасолька
#42903
Зимой нужно в горы ехать, вот так я считаю
Аватар користувача
дякуючі Лисичкина
#42906
Sanza писав:В Египет, там не особо дорого, да и тепло
все же самолет, не каждому по силам такая дорога. Мне Египет не понравился
Аватар користувача
дякуючі Лисичкина
#42907
Мне все же так кажется, что к морю надо ехать летом. А вот зимой лучше всего съездить в горы. Вот мы только вернулись с такого путешествия. Были в Ивано-Франковске почти неделю, встретили там Новый Год, чудесно отдохнули. Квартиру сняли заранее на портале Место https://ivano-frankovsk.mesto.ua/rent_daily/ , а до гор там близко. Мы ездили в Яремче, до Буковели не добрались. Хотя и снега особо не было, но все равно мы подышали свежим горным воздухом, полюбовались красивыми пейзажами.
Аватар користувача
дякуючі MoliK
#42909
Я не фанат лыжных курортов, мне бы солнышко, да морько)
Аватар користувача
дякуючі Pupa
#42914
MoliK писав:Я не фанат лыжных курортов, мне бы солнышко, да морько)
Первый раз в этом году на новогодние праздники была за границей, раньше никогда не ездили, потому что дорого всегда и везде. Весной купили квартиру в Аланье и теперь при первой же возможности ездим туда на отдых. Летом было в обще здорово, а зимой просто поехали сменить обстановку, но оказалось и зимой очень прикольно. Гораздо теплее, чем у нас в Киеве и хоть мы не купались в море, все равно много чего посмотрели, побывали на разных экскурсиях, которые зимой на порядок дешевле. Развлечений там очень много, все время проводили в развлекательных комплексах и все равно потратили меньше, чем если бы праздновали в Украине, так зато сколько мы всего увидели и узнали нового.
Зображення
Аватар користувача
дякуючі alenaЦ
#46678
Да, на море классно, где бы денег взять на эту поездку?
Аватар користувача
дякуючі ignateva
#46682
Несколько раз были в Египте - очень понравилось, главное выбрать хороший отель с нормальным питанием. Мы смотрели на сайте http://nakanikuly.ua/countries/egipet/h ... e-hurghada подходящий тур в Хургаду на этот отпуск, и нашли неплохой вариант. В этом году отпуск у меня весной, думаю, что проведу его на море.

Зображення
Аватар користувача
дякуючі Olga812
#47389
на Бали
дякуючі LinaPoshina
#50627
Поехать в отпуск заграницу это всегда весело и просто жизненно необходимо, чтобы отвлечься от надоедливой работы и всех дел. Но всегда нужно перестраховаться и быть уверенным в том, что не случиться ничего непредвиденного в такой момент, кода вы находитесь не у себя дома. А ситуации могут быть самые разные,багаж может быть утерян, вам понадобиться медицинская помощь да и на самом деле очень много вариантов. В таких случаях просто необходимо иметь страховку для туриста https://erv.ua/ самого надежного образца. Стоит это недорого, но поверьте лучше один раз ее приобрести и не волноваться.
Сучасні гаджети

Привіт.

Думаю що тут може допомогти вивчення психології

Цікаво.

В моей жизни наступил момент, когда я понял, что а[…]

Ще більше корисного та цікавого!