МамаТато

Усе, що ви маєте знати про дітей

Модератори: Хорошая), модератори

#41936
Всегда находила на этом форуме полезные советы и сейчас рассчитываю на вас уважаемые друзья.
Необходима надежная компания в Киеве, в которой можно заказать крафт пакеты с логотипом. Сейчас все переходят на такие пакеты и мы решили тоже в нашем магазине отказаться от полиэтилена.
Аватар користувача
дякуючі Лаурика
#41954
Это вы правильно решили, на западе уже давным давно почти все торговые сети перешли на бумажные пакеты. Так конечно экологичнее, меньше будем природу загрязнять) Можете кстати глянуть на Олкс, там много вариантов предлагается.
Аватар користувача
дякуючі Чудиковка
#41957
Советую узнать в этой компании - https://fullmotion.com.ua . Мне несколько раз приходилось там заказывать брендированную продукцию и корпоративные подарки. Понравилось качество работы и шеф был очень доволен. И кстати на досках объявлений вы конечно можете купить такие пакеты, но еще же нужна печать логотипа, а на этой услуге тоже специализируется упомянутая мной компания.
Аватар користувача
дякуючі Dayva
#41977
Как же меня радуют такие изменения в нашей стране. Надеюсь мы и в других сферах жизни будем двигаться вперед.
#42112
Aida писав:
Nataxa писав:Всегда находила на этом форуме полезные советы и сейчас рассчитываю на вас уважаемые друзья.
Необходима надежная компания в Киеве, в которой можно заказать крафт пакеты с логотипом. Сейчас все переходят на такие пакеты и мы решили тоже в нашем магазине отказаться от полиэтилена.
Действительно сейчас многоие компании и магазины переходят на такие пакеты, заботясь об экологии и мы в том числе. Крафт пакеты с логотипом https://www.printmarket.ua/katalog-produkcii/paket-eko/ мы заказываем в компании "Принт Маркет". На сайте вы можете выбрать понравившийся дизайн и сделать заказ. Все выполняется в оговоренные сроки и по цене нормально.
Спасибо вам огромное, что посоветовали именно этих ребят. Цены, у них действительно намного выгоднее чем у других и судя по отзывам делают они все безукоризненно. Нам все очень понравилось. Решили работать именно с ними.
Сучасні гаджети

Привіт.

Думаю що тут може допомогти вивчення психології

Цікаво.

В моей жизни наступил момент, когда я понял, что а[…]

Ще більше корисного та цікавого!