МамаТато

Усе, що ви маєте знати про дітей

Модератори: Хорошая), модератори

дякуючі Лєночка
#11125
В неділлю я народила(1), понеділок(2), у вівторок після обіду нас виписали(3). Загалом 2,5 дня :-)
Аватар користувача
дякуючі yoTati
#12728
С кесарево 5 дней, при обыкновенных родах - 3 дня.
Аватар користувача
дякуючі milla23
#12817
У меня были легкие роды, полежала три дня и все!
Аватар користувача
дякуючі ilarionova
#13247
Я долго лежала, сначала у меня было кровотечение, потом с грудью проблемы, выписали, но потом обнаружили опущение ОМТ. Обратилась в частную клинику http://www.cogerent.ua/service/lechenie ... a-omt.html и там еще лечилась, но лежала дома. Так что я больше лежала, чем ходила первое время.
Аватар користувача
дякуючі Buka
#13520
Я в перший раз лежала рівно тиждень, в другій майже місяць (тиждень в пологовому і 2 в дитячій лікарні), а в третій раз на п'ятому вже пішли додому !!!!
Аватар користувача
дякуючі Frostsmasher
#16981
5 дней лежали в роддоме.
Аватар користувача
дякуючі KarinaD
#19357
Я лежала 2 дня, больше не получилось, дочь требовала внимания))
#20448
milena писав:Всім привіт!
Скільки днів ви лежали після пологів? Зазвичай виписують після 3 днів, якщо не було ускладнень. Якщо кесаревий перетин, то 7 днів стабільно. А як у вас було?
Три дня и домой))))
Аватар користувача
дякуючі Malace
#20470
три дня и домой.
дякуючі Forcehammera
#20787
Тоже три дня и домой, никто никого не держит, если все в порядке.
Аватар користувача
дякуючі Irica
#21230
После родов я в больнице пробыла 5 дней. У каждой женщины это бывает по-разному, в зависимости от прохождения родов и возможных осложнений. Послеродовое восстановление организма занимает несколько месяцев. С первого дня вы должны заботится о себе. Необходим специальный уход за своим телом и после кормления грудью тоже. К примеру, после родов можно использовать подкладной круг противопролежневый http://www.medtechnika.com.ua/antiacari ... an-circle/ он помогает не получить пролежней после родов. Главное подобрать для себя нужный размер.
Зображення

В моей жизни наступил момент, когда я понял, что а[…]

Цікава тема для мене. Я саме хочу пов'язати свою р[…]

Цікава тема для мене.

Шукаєте захоплююче хобі, яке допоможе вам розслаби[…]

Ще більше корисного та цікавого!