МамаТато

Усе, що ви маєте знати про дітей

Модератор: Хорошая)

дякуючі ksyha8253
#45015
Мужское и женское бесплодие — проблема, актуальная не только в Украине, но и во всем мире. По статистике, каждая пятая супружеская пара сталкивается с невозможностью зачатия ребенка. Поэтому более 50-ти миллионов пар репродуктивного возраста нуждаются в применении методов вспомогательных репродуктивных технологий. Украина ежегодно борется с большим количеством бесплодных пар. К сожалению, это количество с каждым годом растет, в т.ч. частота диагностики бесплодия у женщин.

Если в течение 12-ти месяцев регулярной половой жизни без контрацепции беременность не наступает, советуем вам обратиться к специалисту и начать обследования. Пациенткам старше 35-лет следует обратиться за консультацией к специалисту уже через 6 месяцев безуспешных попыток забеременеть. Чем раньше врач-репродуктолог определит причину неспособности зачатия, тем выше будут шансы получить долгожданную беременность и родить здорового ребенка.
В репродуктивной медицине разделяют бесплодие мужское и женское

В современном мире очень часто врачи диагностируют сочетание обеих форм бесплодия. Но все же бесплодие у женщин встречается чаще чем у мужчин. Международная клиника репродуктивной медицины Genesis Dnepr («Генезис Днепр», Украина) специализируется на таких направлениях как: лечение бесплодия (сложных форм женского и мужского, ЭКО, ИМСИ, ИКСИ, ПГД), сопровождение беременности, амниоцентез, роды, кесарево сечение, комплексное обследование мужчины и женщины, комплексное очищение организма (УФОК, озонотерапия, плазмаферез), эндоскопическая хирургия в гинекологии, гинекология общая и оперативная, андрология (восстановление репродуктивной функции мужчины), проктология, гастроскопия, колоноскопия.
Аватар користувача
дякуючі Вендета
#45387
спасибо, за хорошую информацию....тоже много статей читаю про эко, про выбор клиники для планирования и всех связанных с этим непростым делом процедур.
Аватар користувача
дякуючі Маркиза
#45524
на сколько знаю, теперь бесплодие далеко не преграда для материнства...да, есть исключительные случаи, но в основном вопросы бездетности решаемы - ведь врачи предлагают массу способов, вариантов и даже высших школ эко, готовых вам помочь...

Недавно я наткнулся на сайт, который полностью пер[…]

це так

Привіт

Помощь юриста

привіт

Ще більше корисного та цікавого!