МамаТато

Усе, що ви маєте знати про дітей

Модератори: Хорошая), модератори

Аватар користувача
дякуючі anton60
#45553
Добрый день! Готовлюсь к замене ворот на производстве и хочу приобрести качественную автоматику для откатных ворот, чтобы ворота работали, как часы. Ведь с них начинается работа предприятия. Кто может подсказать хороший интернет-магазин, где можно заказать такой товар? Буду вам очень благодарен!
Аватар користувача
дякуючі fora
#45625
anton60 писав:Добрый день! Готовлюсь к замене ворот на производстве и хочу приобрести качественную автоматику для откатных ворот, чтобы ворота работали, как часы. Ведь с них начинается работа предприятия. Кто может подсказать хороший интернет-магазин, где можно заказать такой товар? Буду вам очень благодарен!
Не мог и подумать, что есть даже отдельный интернет магазин. Лично я банально просто все использую, перешел в гугл вбил название и покупай. Конечно есть сомнение на счет качества магазины, но тут только проверять надо! Поэтому давайте дерзайте и делитесь опытом!
Аватар користувача
дякуючі Buter
#45650
Про интернет-магазин не слышал,но тоже было бы интересно,сосед весной тоже ворота устанавливать хочет.Лично я заказывал в обычном магазине,в принципе работают хорошо,но вот с металлом были проблемы,коррозия началась,пришлось с магазином поругаться немного прежде,чем они заменили металл.
Аватар користувача
дякуючі antina
#45656
Я тоже хотела бы установить у себя ворота, но что то даже не представляю где это можно заказать. Переспрашивала всех в городе и ни кто даже и не знает. Как будто их не известно откуда привозят. А так бы хотелось, что бы они кнопочкой открывались с пульта.
Аватар користувача
дякуючі Drovasek37
#45691
Всем здрасте. Мы с отцом сделали такие откатные ворота сами уже лет пятнадцать назад, так как дом отца находится в узком переулке и ворота распашного типа там просто не подошли. А с такими откатными воротами открываешь, закрываешь и не мешаешь самому себе с этими створками плюс автоматизация очень удобна.
Аватар користувача
дякуючі Greekpride
#45702
Buter писав:Про интернет-магазин не слышал,но тоже было бы интересно,сосед весной тоже ворота устанавливать хочет.Лично я заказывал в обычном магазине,в принципе работают хорошо,но вот с металлом были проблемы,коррозия началась,пришлось с магазином поругаться немного прежде,чем они заменили металл.
Есть есть такой. Сами пользовались. Живем за городом. Сейчас сами понимаете ситуация с безопасностью сложная, надо самим думать. Забор и ворота у нас были древние, дом достался нам в наследство от бабушки и дедушки моих.
С тестем сами активно закатив рукава взялись за работу. Меняли забор и ставили ворота.
Ворота взяли откатные (что бы удобно было когда на машине заезжаешь во двор) с отдельной калиткой. Заказывали на сайте https://vorota-center.com.ua/. Все условия в телефонном режиме обговорили на берегу, никаких проблем с доставкой и оплатой не было .
Аватар користувача
дякуючі fora
#45711
Drovasek37 писав:Всем здрасте. Мы с отцом сделали такие откатные ворота сами уже лет пятнадцать назад, так как дом отца находится в узком переулке и ворота распашного типа там просто не подошли. А с такими откатными воротами открываешь, закрываешь и не мешаешь самому себе с этими створками плюс автоматизация очень удобна.
В наших условиях, когда площадь есть ограниченная, то такой вариант лучше всего. Реально зачем терять какую-то площадь, все можно сделать гораздо проще! Сейчас это стало просто нормой, а еще лет двадцать назад, то для меня это было просто нечто неизвестным.
Аватар користувача
дякуючі roki
#45725
Я еще вот думаю, стоит ли ставить ворота и забор вообще вокруг дома. По сути к чему оно нужно, только лишние затраты. Дешевле пугало поставить. А вот в гараж брал такие, что сами поднимаются, когда кнопку нажимаю, то удобно между прочим.
Аватар користувача
дякуючі Grossmaks
#45733
roki писав:Я еще вот думаю, стоит ли ставить ворота и забор вообще вокруг дома. По сути к чему оно нужно, только лишние затраты. Дешевле пугало поставить. А вот в гараж брал такие, что сами поднимаются, когда кнопку нажимаю, то удобно между прочим.
Как не ставить забор и ворота?! Фигня какая-то, это типа, заходи кто хочешь и бери что хочешь?! Не серьезно. У моей сестры ворота раздвижные на пульте, красота... Никаких проблем одни удобства) Почему не поставить такую полезную во всех отношениях вещь?!)
Аватар користувача
дякуючі Drovasek37
#45951
Grossmaks писав:
roki писав:Я еще вот думаю, стоит ли ставить ворота и забор вообще вокруг дома. По сути к чему оно нужно, только лишние затраты. Дешевле пугало поставить. А вот в гараж брал такие, что сами поднимаются, когда кнопку нажимаю, то удобно между прочим.
Как не ставить забор и ворота?! Фигня какая-то, это типа, заходи кто хочешь и бери что хочешь?! Не серьезно. У моей сестры ворота раздвижные на пульте, красота... Никаких проблем одни удобства) Почему не поставить такую полезную во всех отношениях вещь?!)
Вот вот полностью вас поддерживаю, в нашей стране заборы и ворота будут ещё лет сто как минимум актуальны. А если ещё живёшь с достатком то хоть ты бери себе ставь частокол, по хорошему я против этих заборов и ворот но увы, увы, увы.
Аватар користувача
дякуючі Grossmaks
#46008
Drovasek37 писав:
Grossmaks писав:
roki писав:Я еще вот думаю, стоит ли ставить ворота и забор вообще вокруг дома. По сути к чему оно нужно, только лишние затраты. Дешевле пугало поставить. А вот в гараж брал такие, что сами поднимаются, когда кнопку нажимаю, то удобно между прочим.
Как не ставить забор и ворота?! Фигня какая-то, это типа, заходи кто хочешь и бери что хочешь?! Не серьезно. У моей сестры ворота раздвижные на пульте, красота... Никаких проблем одни удобства) Почему не поставить такую полезную во всех отношениях вещь?!)
Вот вот полностью вас поддерживаю, в нашей стране заборы и ворота будут ещё лет сто как минимум актуальны. А если ещё живёшь с достатком то хоть ты бери себе ставь частокол, по хорошему я против этих заборов и ворот но увы, увы, увы.
С нашим менталитетом никак по-другому)) Забор повыше, ворота на замок)) Только так. Эти пятидесяти сантиметровые так называемые заборчики, как в американских фильмах не для нас) Лично я тоже не люблю эти цыганские проходные дворы) Моё должно быть огорожено и чтоб никто без моего ведома там не шорхался)
#46309
anton60 писав:Добрый день! Готовлюсь к замене ворот на производстве и хочу приобрести качественную автоматику для откатных ворот, чтобы ворота работали, как часы. Ведь с них начинается работа предприятия. Кто может подсказать хороший интернет-магазин, где можно заказать такой товар? Буду вам очень благодарен!
Советовала бы ставить такую механику как ставят в Укринтермет, но не знаю как именно называется этот механизм. Электропривод! А во какой именно!? Работает безотказно. Еще и ворота без поперечных рельс. Во двор может заехать и двухэтажный автобус...

Зображення
Аватар користувача
дякуючі roki
#46466
У нас тут в городе почему то не могу найти где взять автоматические ворота. Так то могут местные умельцы сварить из железа и фигурные и разные ворота, но что бы они открывались автоматически и работали автоматом, такое почему то не делают.
Можно ли как то автоматизировать обычные ворота? Или следует покупать полностью автоматические ворота целиком? И где?
Аватар користувача
дякуючі FionaRiss
#46603
Вот в этой статье http://homemyhome.ru/otkatnye-vorota-sv ... ukcii.html как все подробно описано как правильно сделать откатные ворота своими руками. Так что, ознакомьтесь, система вовсе не сложная!
Сучасні гаджети

Привіт.

Думаю що тут може допомогти вивчення психології

Цікаво.

В моей жизни наступил момент, когда я понял, что а[…]

Ще більше корисного та цікавого!