МамаТато

Усе, що ви маєте знати про дітей

Модератори: Хорошая), модератори

дякуючі elada
#20966
у нас Ходунки Geoby LXB106H rozetka.com.ua/geoby_10_185/p3179013/ мы очень довольны т.к ребенок их любит и играет с ними постоянно
Зображення
Аватар користувача
дякуючі Писаревский
#21353
Все зависит от ребенка. Мой сын очень долго ходил в ходунках, пока научился сам уверенно стоять на ножках. Но все равно месяца на три покупать новые ходунки это глупо, как мне кажется.
Аватар користувача
дякуючі Wipha
#21453
Многие говорят что использование ходунков и пригунков очень вредно для ребенка и его осанки, если ребенок там будет долго сидеть, но мои дети были не из таких, их хватало максимум на 10 минут, и им нужно было менять обстановку и игрушки, у меня двойнята, я думаю понимаете насколько это тяжело и нужно найти хоть немного времени приготовить кушать или убраться, поэтому решились на покупку, ходунки нам отдали родственники мужа, а пригунки покупали в tricolor.com.ua/, дети сели в 6 мес, поэтому от этого возраста и до 9 мес мы передвигались и пригали в этих приспособлениях. Одного сына садила в ходунки, другого в пригуны, когда надоедало- меняла их местми. Не считаю что нужно на этом экономить или брать бу, так как все сейчс можно продать через интернет.
Аватар користувача
дякуючі Pavlina
#37527
А як на мене то досить корисна річ у вихованні малюка, бо як не як перші кроки діти не дуже впевнено роблять, а з ходунцями цей процес максимально спрощується.
Ми теж довго думали чи варто їх купувати, чи може все ж зекономити,але в кінці кінців купили через оптовий інтернет магазин ходунці TILLY 683Y GREEN конячка gtoys.com.ua і не жалкуємо, бо так ми точно знаємо що дитинка випадково не впаде і не забється,всі ж думаю знають наскільки тендітний дитячий організм в перші роки життя
От такі от зараз у нас
Зображення
Аватар користувача
дякуючі Alora
#39082
Мы про ходунки тоже думаем

В моей жизни наступил момент, когда я понял, что а[…]

Цікава тема для мене. Я саме хочу пов'язати свою р[…]

Цікава тема для мене.

Шукаєте захоплююче хобі, яке допоможе вам розслаби[…]

Ще більше корисного та цікавого!