МамаТато

Усе, що ви маєте знати про дітей

Модератори: Хорошая), модератори

Аватар користувача
дякуючі MariaMare
#46405
Форумчане, подскажите какую-то идею для подарка парню! Пожалуйста. У нас первая годовщина отношений, хочется реально хороший подарок купить. Жду идей как от женщин, так и от мужчин! Он у меня парень серьезный, работает на фирме. Подарки вроде портмоне и запонок уже не актуальны :[
Аватар користувача
дякуючі Vanya Chigin
#46407
Я, як чоловік, був би радий отримати подарунок, який був би повязаний з моїм хоббі. Це добре, що він серйозна людина, але напевне в нього є улюблене заняття - риболовля, може ігри, чи повязані з авто захоплення.. Купіть щось, що буде приносити йому задоволення. Можна ще в доповнення і романтичення побачення влаштувати - зразите наповал коханого
Аватар користувача
дякуючі MariaMare
#46408
Vanya Chigin писав:Я, як чоловік, був би радий отримати подарунок, який був би повязаний з моїм хоббі. Це добре, що він серйозна людина, але напевне в нього є улюблене заняття - риболовля, може ігри, чи повязані з авто захоплення.. Купіть щось, що буде приносити йому задоволення. Можна ще в доповнення і романтичення побачення влаштувати - зразите наповал коханого
А если у него куча занятий? Он и на тренинги ходит, и на рыбалку, и в кафе успевает с друзьями сходить
Аватар користувача
дякуючі Vanya Chigin
#46409
MariaMare писав:
Vanya Chigin писав:Я, як чоловік, був би радий отримати подарунок, який був би повязаний з моїм хоббі. Це добре, що він серйозна людина, але напевне в нього є улюблене заняття - риболовля, може ігри, чи повязані з авто захоплення.. Купіть щось, що буде приносити йому задоволення. Можна ще в доповнення і романтичення побачення влаштувати - зразите наповал коханого
А если у него куча занятий? Он и на тренинги ходит, и на рыбалку, и в кафе успевает с друзьями сходить
Так може з цими друзями і поговорите? Можливо вони щось порекомендують? Не може бути, що йому нічого не потрібно.
Аватар користувача
дякуючі nelly.popova
#46410
Новую рубашку купите, хороший подарок. Или что-то для работы, может что-то из техники. Сейчас, например, смарт-часы очень популярны. как вариант
Аватар користувача
дякуючі MariaMare
#46411
nelly.popova писав:Новую рубашку купите, хороший подарок. Или что-то для работы, может что-то из техники. Сейчас, например, смарт-часы очень популярны. как вариант
Если рубашку, то наверное, только фирменную придется. А вот часы хороший вариант, но только настоящие придется брать, а настоящие дорогие, может тысяч 5-6. Нужно что-то менее дорогое :[
Аватар користувача
дякуючі Подольна
#46412
Подарок должен быть полезным, так что можно дарить и технику и одежду и мужскую косметику. Я недавно на сайте https://profistyle.in.ua/vender/gucci видела в ассортименте мужская туалетная вода от Gucci. Причем, сами духи не подделка, страной-производителем действительно является Франция. На мой взгляд, это и полезная и памятная вещь, которая может использоваться ежедневно.
дякуючі akkopanter
#46417
Сложно что то советовать на подарок, человеку которого не знаешь. Есть правда и более универсальные подарки, такие как новинки смартфонов https://rozetka.com.ua/mobile-phones/c8 ... i=novinki/ гиробордов, смарт-часов и прочей умной популярной техники. Но и такие подарки могут не всем угодить. Своему мужу новый смартфон приобрела в качестве подарка на 14-е февраля, а вот на 23 хочу купить очки виртуальной реальности.
Аватар користувача
дякуючі Frostsmasher
#46465
MariaMare писав:Форумчане, подскажите какую-то идею для подарка парню! Пожалуйста. У нас первая годовщина отношений, хочется реально хороший подарок купить. Жду идей как от женщин, так и от мужчин! Он у меня парень серьезный, работает на фирме. Подарки вроде портмоне и запонок уже не актуальны :[
В каждом серьезном парне живет нежное создание, которое хочет любви и ласки)
Аватар користувача
дякуючі silena007
#46572
Frostsmasher писав:
MariaMare писав:Форумчане, подскажите какую-то идею для подарка парню! Пожалуйста. У нас первая годовщина отношений, хочется реально хороший подарок купить. Жду идей как от женщин, так и от мужчин! Он у меня парень серьезный, работает на фирме. Подарки вроде портмоне и запонок уже не актуальны :[
В каждом серьезном парне живет нежное создание, которое хочет любви и ласки)
Это точно) Я своему серьезному мужчине устроила на День Влюбленных приятный сюрприз, заказала по ссылке шикарный костюм медсестры и в этом его встретила после тяжелого трудового дня и сытным ужином в духовке. И как вы считаете, к чему он приступил в первую очередь?))) Шучу, но КАЖДЫЙ мужчина желает ласки, подарите ее ему
Зображення
#47195
MariaMare писав:Форумчане, подскажите какую-то идею для подарка парню! Пожалуйста. У нас первая годовщина отношений, хочется реально хороший подарок купить. Жду идей как от женщин, так и от мужчин! Он у меня парень серьезный, работает на фирме. Подарки вроде портмоне и запонок уже не актуальны :[
А как вам идея с красивыми наручными часами? Мне кажется такой подарок ваш парень однозначно оценит. Я своему супругу на годовщину свадьбы дарила брендовые часы от Longines https://vector-d.ua/longines-tm . Он в диком восторге остался от такого подарка. Теперь ни дня с ними не расстаётся. Мужчины обожают такого рода подарки и думаю ваш парень точно не исключение)) Вот такие у моего супруга
Зображення
Аватар користувача
дякуючі Marime
#47197
Мерси за совет) Сама мужу хороший подарок сейчас выбираю)
Аватар користувача
дякуючі Armstrong
#47203
Подари ему хороший плед и термос. Только не с супермаркета, у них ужасные термосы. Не поленись, найди нормальный. Уют любят все, даже самые серьезные и официальные.

Цікава тема для мене. Я саме хочу пов'язати свою р[…]

Цікава тема для мене.

Шукаєте захоплююче хобі, яке допоможе вам розслаби[…]

Купую і в інтернеті і в магазинах, якось вдається […]

Ще більше корисного та цікавого!