МамаТато

Усе, що ви маєте знати про дітей

ранній розвиток, методики виховання

Модератор: Хорошая)

Аватар користувача
дякуючі bob
#3708
а ми малюємо сиропчиками і овочевими соками. Так прикольно!
Можна не стежити за тим, чи не смокче дитина пальчики :)
Аватар користувача
дякуючі Ylia
#4737
У мене такий рецепт фарб:
1 кг борошна, вода, 5 стол.л. солі, 2 ст. л. рослинноъ олії

усе це перемішуємо і розливаємо різні баночки і домішуємо фарбник, я додавала з пасхальних наборів - красиво і безпечно
Аватар користувача
дякуючі kompot
#4739
Ylia писав:У мене такий рецепт фарб:
1 кг борошна, вода, 5 стол.л. солі, 2 ст. л. рослинноъ олії

усе це перемішуємо і розливаємо різні баночки і домішуємо фарбник, я додавала з пасхальних наборів - красиво і безпечно
виходить досить круте тісто, ви нічого не переплутали?
Аватар користувача
дякуючі Ylia
#4778
Всі інгредієнти я перемішую міксером, води додаю рівно стільки, щоб основа вийшла, як густа сметана + безпечний фарбник і все ок! Я наприклад не розумію, як можна просто соком малювати?
Аватар користувача
дякуючі Inneska
#5171
Підкажить, а ви закріплювали якось ватман або аркуш паперу на столику дитини? ми просто ще на тій стадії - що папір потрібно пом'яти, порвати і вже не до малювання
дякуючі hloa
#9883
мой пальцами не очень хочет рисовать, ему больше нравится кисточку сунуть в баночку с краской и вазюкатть по бумаге))
дякуючі kesya
#10317
А мы любим красками для ванной рисовать. Посажу сына в ванную и он там что только не делает. Потом все очень хорошо смывается!)
Аватар користувача
дякуючі Renna
#10325
Гарно придумали! І творчість розвиваєте, і мити не важко :)
Аватар користувача
дякуючі roza
#10894
Очень интересная идея с соком. Мы купили краски как-то пальчиковые и ребенку было больше года, я решила с ним позаниматься..еле успела руки изо рта вытащить...отложили на год, попробовали еще раз и вот как-то особого восторга я не увидела.. Кисточкой на много больше нравится
дякуючі Джессика
#13621
а какую фирму лучше приобретать?
дякуючі Бусинка
#13674
Мы пользуемся пока нас эти фирма ни разу не подводила - не токсичные, смываются хорошо, пятен не оставляют, краски яркие. Мои детки довольны :)
дякуючі Зайчонок
#13699
Да, кайтовские краски действительно самые качественные, мы тоже ими пользуемся
дякуючі Не ангел
#13742
А они не токсичные?
дякуючі Майкуша
#13807
У меня трое деток и все они любят рисовать (если это так можно назвать, скорее безобразничать они любят :)) , так вот пальчиковые краски - самое любимое наше занятие, пользуемся уже не один год и ни разу у нас не было раздражения, аллергии и прочей бяки. Конечно, за детками нужно смотреть, и мои не лезут грязными ручками в рот, но на лице друг у друга ( и у меня) рисуют только так. :bugaga: Не беспокойтесь, пользуйтесь такими красками спокойно :)
Сучасні гаджети

Привіт.

Думаю що тут може допомогти вивчення психології

Цікаво.

В моей жизни наступил момент, когда я понял, что а[…]

Ще більше корисного та цікавого!