МамаТато

Усе, що ви маєте знати про дітей

Модератори: Хорошая), модератори

Аватар користувача
дякуючі Polya75
#50616
Слышала, что мышцы влагалища хорошо укрепляют вагинальные шарики. Есть ли от них толк и как долго нужно использовать, чтоб научиться ими управлять?
Аватар користувача
дякуючі Lida28
#50985
Эффекты от использования:вызывает сексуальные эмоции (от легкого возбуждения до экстаза).Развивает способность регулировать объем влагалища. Владения мышечной стенкой влагалища. Обычно за неделю привыкаешь к ним.
#51211
Polya75 писав:Слышала, что мышцы влагалища хорошо укрепляют вагинальные шарики. Есть ли от них толк и как долго нужно использовать, чтоб научиться ими управлять?
Дорого вечера, собственно все просто, при должных тренировках (минимум полчаса в день) за пару дней можно научиться перекатыванию. Эффект зависит от частоты тренировок и того, какие шарики используются. Для лучшего эффекта лучше одинарные брать. Я себе вот в январе в этом сексшопе вагинальные шарики заказывала - для тренировок и укрепления мышц одинарные брала - за неделю тренировок эффект отличный был - и мне понравилось, и мужу...
Аватар користувача
дякуючі Anya17
#52301
упражнения кегеля
Аватар користувача
дякуючі Ulya33
#56893
Мне это тоже знакомо, если честно, не думала, что эта проблема такая распостраненная. У меня после родов прошло уже 4 года, стенки влагалища так и не восстановились, врачи говорят, что нужно тренировать мышцы, чтобы был хоть какой-то результат. Ну или есть еще вариант - это лазерная коррекция влагалища, но мне как-то страшновато... да и стыдно
Аватар користувача
дякуючі Zara
#57001
Не вижу ничего постыдного в том, чтобы обратиться к квалифицированному специалисту. А что, лучше мучаться всю жизнь? Я переступила через все эмоциональные барьеры, и все-таки обратилась в для RF-омоложения влагалища. И правильно сделала, можно сказать, спасла свой брак. Разница просто колоссальная, такое ощущение, что я и не рожала. А то до слез, половая жизнь сходила на нет, настолько притупились ощущения, что никакого сексуального влечения почти не осталось. После лазерной коррекции все стало на свои места, прям второй медовый месяц у нас с мужем начался. Так что, девочки, не тяните с этим делом, не мучайтесь, поверьте, игра стоит свеч.

В моей жизни наступил момент, когда я понял, что а[…]

Цікава тема для мене. Я саме хочу пов'язати свою р[…]

Цікава тема для мене.

Шукаєте захоплююче хобі, яке допоможе вам розслаби[…]

Ще більше корисного та цікавого!