МамаТато

Усе, що ви маєте знати про дітей

Модератор: Хорошая)

#244
Моя гарна подруга зараз лежить у пологовому будинку й не знає, як краще зробити: домовитися з лікарем та заплатити чи не переплачувати? Заплатити треба буде близько 300-400$.
Дівчата, хто народжував, що б ви їй порадили?
Аватар користувача
дякуючі Давид
#246
Когда моя жена рожала. Мне позвонили в 6 утра и сказали пока не принесешь 70 грн. никто роды принимать не будет :( , так что советую заплатить хотя сам и не сторонник этого всего.

Сами приучаем наших врачей брать взятки а потом сами же и ворчим.
Я бы заплатил конечно, но, после родов.
Аватар користувача
дякуючі aronskaya
#247
А у якому пологовому будинку народжувала дружина?
Аватар користувача
дякуючі aronskaya
#251
Давид писав:Мне позвонили в 6 утра и сказали пока не принесешь 70 грн. никто роды принимать не будет
І буває ж таке!
А окрім цього, які враження від пологового будинку?
Аватар користувача
дякуючі Давид
#254
Впечатления предродовое гадость послеродовое хорошо.
Недавно лучшая подруга рожала все наооброт.

Вообще державный заклад так сказать .. какоен гос-во такие и гос работники. Никому не в обиду.
Аватар користувача
дякуючі aronskaya
#255
Маєте на увазі, що умові такі собі, а пологи прийняли добре?
Доречі, скільки вже років вашому сину?
Аватар користувача
дякуючі Давид
#257
Моему 3 года

Условия были хорошие, вообщем-то насколько жена рассказывала.
Хотя можно везде найти свои минуса. Самым большим+ было то что ребенок был в детской а сейчас с мамой.
Хорошо потому что и маме можно отойти и она сможет более правильно подготовиться к материнству, так сказать. Да и в толпе детем лучше скажем так больше информации положительной получат, а не усталых глаз мамы.
Аватар користувача
дякуючі aronskaya
#258
Давид писав: Самым большим+ было то что ребенок был в детской а сейчас с мамой.
Чесно кажучи, не зрозуміла...
дякуючі Мама_Вани
#259
aronskaya писав:
Давид писав: Самым большим+ было то что ребенок был в детской а сейчас с мамой.
Чесно кажучи, не зрозуміла...
Ребеночек был в детском отделении. Но вообще-то я считала самым большим плюсом это совместное прибывание с мамой, а не наоборот :shock:
И что значит получит больше информации :shock: :!:
Давид, новорожденной крошечке, который пережил шок и который катастрофически нуждается в мамочкином тепле и ласке, лучше в детской комнате????
Ну а если жене так тяжело, зачем нужны мужья???? Ведь обо всем можно договориться и оставаться на ночь в роддоме.Все зависит от желания
#262
aronskaya писав:Моя гарна подруга зараз лежить у пологовому будинку й не знає, як краще зробити: домовитися з лікарем та заплатити чи не переплачувати? Заплатити треба буде близько 300-400$.
Дівчата, хто народжував, що б ви їй порадили?
Ого :shock: Как то очень быстро цены подскочили, а в каком это роддоме? Я рожала у завотделения и расценки были гораздо ниже.
Могу сказать одно. Договариваться конечно надо, у меня даже другого варианта не было. Паталогические роды. Но я вас уверяю, вашу подругу просто разводят :!:
Давид, а вам хочу добавить :wink: К материнству нужно готовиться предыдущие 9 месяцев, а в роддоме к материнству не подготовишься. Я забрала Ваню к себе сразу же когда перевели с палаты интенсивной терапии, на 3 сутки и со мной был муж, иногда мама иногда свекровь.
Аватар користувача
дякуючі aronskaya
#263
Вона не з Кіровограда, у Києві ціни взагалі до 600$ доходять. А скільки ви платили, якщо не секрет?
Аватар користувача
дякуючі Давид
#266
Э да неправильно написал, я имел ввиду то что ребенок отдельно мама отдельно.

Вот вам пример, мама родила у мамы послеродовые очень сильные головные боли... И сверху еще ребенок
Вывод ни ребенку не хорошо так как он все чувствует, ни маме потому что ей плохо.

Если родила нормально то конечно же хорошо и сразу к маме.

А по поводу того что ребенок в детской лучше так это потому что сейчас можно проведывать матерей с детьми. и что в итоге куча инфекций лишних людей в палате небойсь еще и не одна короче проходной двор.

А в детской никого кроме "медсестер" не знаю как их проффесия наз-ца, нет там только дети и дамы которые относятся к детям как к работе вот они междусобой только и общаются не получаю ничего больше чем им счас нужно.
дякуючі Мама_Вани
#268
aronskaya писав:Вона не з Кіровограда, у Києві ціни взагалі до 600$ доходять. А скільки ви платили, якщо не секрет?
Нет конечно же, почему секрет. :wink: Сбросила в личку
Давид, а разве ребенку без мамы хорошо :?:
дякуючі Мама_Вани
#269
Давид писав: А в детской никого кроме "медсестер" не знаю как их проффесия наз-ца, нет там только дети и дамы которые относятся к детям как к работе вот они междусобой только и общаются не получаю ничего больше чем им счас нужно.
Им нужно намного больше чем вы предполагаете. Или вы считаете, что детские медсестры будут успокаивать вашего плачущего малыша??Который таким образом пытается позвать на помощь мамочку.

Недавно я наткнулся на сайт, который полностью пер[…]

це так

Привіт

Помощь юриста

привіт

Ще більше корисного та цікавого!