МамаТато

Усе, що ви маєте знати про дітей

Модератори: Хорошая), модератори

Аватар користувача
дякуючі Каролина
#54894
Мамочки, после родов появились сильные ростяжки на ногах, раньше я все время носила коротенькие шортики... а теперь мне стыдно в таком ходить(( а вот в штанах, джинсах жарко же очень(
Аватар користувача
дякуючі Zara
#54934
Сейчас много тоненьких лосинок. и удобно, и красиво. И не жарко) Сама в таких хожу. Тоже растяжек куча после беременности осталось. Еще мне комбинезоны нравятся из тоненькой ткани. Где штанины свободные, широкие. В них вообще очень удобно и не жарко летом!
Аватар користувача
дякуючі Ruslana7310
#55123
Девчонки, а что кроме джинс, шорт и лосин одежды нет? Я если честно вообще такое летом носить не могу. Мне жарко. Даже в шортах. Мне кажется что самый оптимальный вариант на лето это юбочки, сарафаны, платья. И не жарко, и красиво, женственно. Можно подобрать под любой тип фигуры. Носить как с каблуком так и с босоножками на низкой подошве. Я всегда себе на лето набираю побольше такой одежды. Вот кстати, если вам интересно можете тут посмотреть платья я очень часто там заказываю себе. И цена доступная, и очень хороший выбор)
Аватар користувача
дякуючі alenaЦ
#55410
Ношу свободные платья из натуральных материалов. Покупаю такие на сайте и сама шью их себе. Там нет ничего сложного, крой самый простой, но в таких платьях очень комфортно и не жарко летом.
Аватар користувача
дякуючі Svetlana314
#57300
Я летом только в платьях хожу, о джинсах в жару даже подумать сложно.
Аватар користувача
дякуючі Katj
#57314
Да вы что в джинсах летом вы точно запаритесь, есть много других вариантов, например юбки в пол и длинные платья.
Аватар користувача
дякуючі nadezhdasmile
#57531
Каролина писав:Мамочки, после родов появились сильные ростяжки на ногах, раньше я все время носила коротенькие шортики... а теперь мне стыдно в таком ходить(( а вот в штанах, джинсах жарко же очень(
Понимаю вашу проблему, ведь сама недавно родила и у меня та же ситуация. Этим летом буду ходить в длинных шифоновых юбках и еще купила себе несколько новых пар джинсов . Когда будет не очень жарко можно и джинсы надевать, мне у них очень комфортно.

Думаю що тут може допомогти вивчення психології

Цікаво.

В моей жизни наступил момент, когда я понял, что а[…]

Цікава тема для мене. Я саме хочу пов'язати свою р[…]

Ще більше корисного та цікавого!