МамаТато

Усе, що ви маєте знати про дітей

Модератори: Хорошая), модератори

Аватар користувача
дякуючі Анэт123
#55749
Привет! Подскажите, какие купальнички нынче в моде? Цельные/нет?
Аватар користувача
дякуючі Oliviya
#56104
Сейчас у купальников нет однозначной модели там супер популярной, или еще чего в этом роде. У меня вот немного бочка есть, так я ношу только цельные.. Не знаю как оно у худышек
Аватар користувача
дякуючі Аркадия1
#56105
А мне нравится очень купальники с высокой талией! Очень здорово!
Аватар користувача
дякуючі Катя29
#56279
Я вообще не ориентируюсь на моду, я ориентируюсь на то , что будет мне идти! Смотрите по фигуре! Смотрите по своим вкусам! И уже тогда выбирайте что-то более интересное! Что будет вам нравится! Я, например, на днях закупилась вообще целой партией купальников для интернет-магазина, могу вам скинуть ссылочку , посмотрите как раз по ассортименту! Если понравится, обращайтесь, подскажу по заказу )
дякуючі Lilichka
#56457
Лично у меня тоже нет определенного стиля, тут я ношу цельный, а завтра могу и бикини)) всё зависит от настроения. Кстати по поводу стиля, вот недавно прикупила себе в интернет магазине просто крутой купальник в стиле Bad girls. Они идут сдельные и с очень прикольной раскраской.
дякуючі OlyaTk
#58739
Сдельный купальник у меня для бассейна, а на пляж я надеваю только раздельный купальник для красивого и равномерного загара. Безумно красивые купальники я нашла в магазине . Столько красивых вариантов, что я с трудом смогла определиться с выбором.
дякуючі shokoladochka
#60403
ношу то что мне идет.
некоторые модели и цвета у меня шок вызывают.
как примеру те что слишком закрыты под шею
дякуючі Lenocha32
#61203
Полностью согласна)) Главное чтобы нравились, а не покупать то что в моде, тем более нынешнюю моду я не понимаю. Кстати, вот могу скинуть контакты интернет магазина купальников где можно купить по очень хорошей цене самые красивые варианты.

Цікаво.

В моей жизни наступил момент, когда я понял, что а[…]

Цікава тема для мене. Я саме хочу пов'язати свою р[…]

Цікава тема для мене.

Ще більше корисного та цікавого!