Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Впервые этой весной свои двери откроет Monet & Kids Mode Fashion Day

Впервые этой весной свои двери откроет Monet & Kids Mode Fashion Day

17 марта 2018 года состоится масштабный и красочный #MKMFD. Вас ожидают необычные и креативные детские показы, увлекательная шоу-программа, интересные мастер-классы, дизайнерская одежда, а также много различных сюрпризов!

#MKMFD - это незабываемые эмоции для родителей и детей!

Организатором этого мероприятия является – выставочная компания «MONET». Внимание к деталям и мелочам, индивидуальный подход к каждому Клиенту, опыт управления в сфере предоставления ивент услуг и желание творить благие дела в комплексе придают нашим праздникам и мероприятиям особый почерк: реалистичный, качественный и неповторимый.

Генеральный партнер - Международный глянцевый журнал о детской моде KIDS MODE MAGAZINE. Это новое дыхание в мире красоты и моды!

Итак, что же будет?

Fashion-показ. Именно здесь открываются молодые таланты и новые имена украинской моды. Площадка предоставляет отличный шанс презентовать последние коллекции перед СМИ, экспертами моды, а также перед всеми зрителями.

Презентационная демо-зона представит стенды известных брендов детской косметики, модных аксессуаров и эксклюзивных вещей. Это идеальное место для запуска нового продукта, поиска партнеров, расширения бизнеса, приобретения новых клиентов и презентации своих продуктов и услуг.

В рамках шоу-программы будут выступать самые известные творческие коллективы Украины, а так же артисты из вокального талант-шоу «Голос дети».

Мастер-классы, розыгрыши. Все участники мероприятия смогут поучаствовать в различных интересных мастер-классах и розыгрышах, которые будут проходить на площадки MKMFD.

Все детали на нашей страничке в Facebook или на сайте!

До встречи на #MKMFD

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас