Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Жаркая весна на Дарынке!

Жаркая весна на Дарынке!

Морозный воздух и снежит – весну вы представляли вовсе не такой, верно? Мы точно знаем, как вас развеселить и согреть! Маркет Молл «Дарынок» дарит весеннее настроение на весь уик-энд. Вас ожидают интересный шопинг, магические интерактивы и фокусы в компании заводных мимов. На радость детворе и взрослым – занимательный мастер-класс «Декор интерьера» в секторе «Малеча», кукольный спектакль «Кот в сапогах», веселый аква-грим. Весенняя музыкальная программа дополнит тёплую душевную атмосферу. Замёрзли и заскучали? Тогда ждем вас 17 и 18 марта – будет весело!

Теплые весенние деньки отстают от календарных. Однако это не беда! Маркет Молл «Дарынок» точно знает, как исправить досадное недоразумение. Позвольте себе окунуться в яркий и красочный мир весны!

У нас вы найдете всё для хорошего настроения. Множество развлечений для всей семьи, среди которых магические интерактивы и самые неожиданные фокусы! Даже самые суровые скептики не смогут остаться равнодушными и поверят в волшебство. Веселые мимы-аниматоры не дадут заскучать детворе – они точно знают, чем заинтересовать малышей.

Кулинарные изыски гастрономической ярмарки порадуют взыскательные рецепторы гурманов. Бесконечное число вкусностей можно будет не только увидеть, но также продегустировать и унести с собой. Мультикультурная и многонациональная кухня народов мира побалует вас диковинками на специальной ярмарке «Смакуй мир».

В секторе «Малеча» (3 этаж), помимо традиционной программы развлечений, детвору и взрослых ожидает познавательный мастер-класс «Декор интерьера» - украсьте свой уютный дом собственными руками! Кукольный спектакль «Кот в сапогах» поведает о похождениях находчивого и непоседливого кота из сказки Шарля Перро.

Волшебную весеннюю атмосферу поддержат потрясающие музыканты – фаворит «Голоса країни» Игорь Петров и нежная Анастасия Сырцова.

Мы поднимем вам настроение и осыплем солнечными лучами. Все эти яркие и насыщенные впечатления вы заберете с собой.

Не верите? Придите и проверьте!

Развлекательная программа выходных включает:

11:00 – Гастрономическая ярмарка (Вход №6)

11:00 – Ярмарка «Смакуй світ» (Возле Verde Café)

12:00 – Аква-грим для детей (3-й этаж, сектор «Малеча»)

12:00 – Магический интерактив и фокусы (Бульвар)

12:00 – Развлекательный микс с мимами (Wi-Fi)

13:00-16:00 – выступление Анастасии Сырцовой (17 марта)

13:00-16:00 – выступление Игоря Петрова (18 марта)

Программа сектора «Малеча», 3-й этаж

12:00-17:00 – Интерактивные развлечения для детей

13:00-15:00 – Мастер-класс для детей «Декор интерьера» (18 марта)

15:00-16:00 – Кукольные спектакль «Кот в сапогах» (17 марта)

Адрес: ул. Беломорская, 1, Маркет Молл «Дарынок»

Самую свежую информацию о нас ищите на официальном сайте www.darynok.ua, а также в социальной сети Facebook.

Отдыхайте весело, отдыхайте с нами!

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас