Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Сумки и аксессуары

Сумки и аксессуары

В наше непростое время все хотят выглядеть стильно и оригинально. Несомненно, незаменимый помощник в этом, как для женщин, так и для мужчин, деле является простая сумка. Индустрия моды выпускает огромное число типов сумок, их цветов и фасона.

Это могут быть: дорожная сумка, чемодан, портфель (мужской или женский), рюкзак или модные клатчи. Неважно... Ибо в нынешнее время сумка выполняет не только свою главную функцию – хранение вещей, но и стала главным аксессуаром, благодаря которому создается модный образ. А многообразие форм и цветов сумок властвующее в нашем мире: классические сумки, сумки-почтальонки и прочее, только способствует человеку в создании стиля.

Наш интернет бутик предлагает на выбор довольно большой ассортимент сумок, как для женщин, так и для мужчин: дорожные сумки, чемоданы, клатчи, портфели и многое другое. Рассмотрим же некоторые из данных товаров ниже. Большая, практичная и довольно объемная сумка, которая оснащена удобными ручками – дорожная сумка – пользуется большой популярностью, как у представителей сильного пола, так и у женщин.

И это не просто так. Современный мир диктует свои правила, приходится часто разъезжать по командировкам или просто путешествовать... В таком случае вместительность и удобство хранения вещей играет важную роль. Данный тип сумок имеет огромный ассортимент, они изготовлены из высококачественных материалов и подойдут под любой стиль. Чемодан стал давно забытым предметом обихода...

Но мир не стоит на месте. Все новое – это же хорошо забытое старое, не так ли? Старая форма вновь возвращается на рынок моды, воплотившись в разных, порой довольно смелых, решениях дизайнеров. Чемоданы могут быть различных размеров и форм. Единственное, что осталось неизменным, так это их слить и красота. Хотите создать деловой образ успешного бизнесмена или же молодой и презентабельной бизнес - леди?

В этом вам помогут модные портфели, которые стилизованы под офисные сумки. На нашем сайте предоставлен большой выбор разнообразных портфелей, которые выполнены из различных материалов: от обычного кож. заменителя до натуральной кожи. Цветовая гамма варьируется от классических сдержанных оттенков до безумных и смелых цветов.

Для утонченных леди подойдут портфели классического стиля. Помимо этого данные модели сумок имеют очень вместительные отделы для различных мелких товаров. Портфель можно носить как в руках так перекинув через плечо – это его главная отличительная особенность. Помимо всего вышеперечисленного, данный тип сумок подойдет под любой стиль одежды, а это очень завидное преимущество. Клатчи всегда были на вершине моды.

Дизайнеры лишь совершенствуют их. Данный вид сумок имеет несколько стилей, а именно обычный и классический – вечерний. Очный вариант сумки кошелька изготовлен из кожи нейтральных цветов и имеет минимум декоративных вставок. Буквально пару лет назад такие сумки считались чем-то изысканным, их применяли в качестве модного аксессуара для вечернего туалета – в наше же время эти карманные сумки-кошельки встречаются повсеместно.

Довольно сложно представить прекрасных девушек без этого практичного и очень функционального аксессуара. Многие дизайнеры говорят, что такой тип сумок – кошельков – незаменимый аксессуар для женского гардероба. Неважно, какому типу сумки вы отдадите предпочтение. Главное, что ы она приносила максимальное количество пользы и превосходно дополняла ваш образ и стиль, подчёркивая вашу индивидуальность и красоту.

Главное, что нужно запомнить: при выборе сумки нужно руководствоваться не только сердцем, но и холодным и практическим расчётом. Только тогда выбранная модель принесет вам максимальное удовольствие.

Интернет бутик Fondina.ru 2013.

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас

Похожие статьи

|

Рюкзаки роллы: трендовый дизайн и функциональность

Как повседневный аксессуар, рюкзаки прочно закрепились в гардеробах мужчин и женщин любых возрастов и сфер деятельности. И в этом нет ничего удивительного. Поскольку рюкзаки – это удобно и функционально. С помощью такой заплечной сумки можно освободить руки и при этом взять с собой все самое необходимое. А течение современных модных тенденций способствует появлению на рынке новых моделей.

Особенности шнуров, предназначенных для вязания сумок

В компании Capron представлены различные шнуры для вязания сумок. Они могут быть хлопковыми или синтетическими. Последние подразделяются на полиэфирные и полипропиленовые. Мы предлагаем широкий ассортимент, который регулярно обновляется, находим индивидуальный подход к каждому клиенту, отвечаем на интересующие вопросы, поможем подобрать наиболее подходящий вариант.

Несколько причин сделать выбор в пользу готовой сумки в роддом

Маме, в том числе и будущей, всегда нужно быть готовой ко всему. От выбора родильного дома до сбора сумки для родов – будущим родителям нужно будет решить немало вопросов. И если говорить именно о собирании сумки в роддом, то откладывать это дело не стоит на последний момент: потом, в спешке, вы можете забыть что-то важное.

Сумка от John Richmond – особенная вещь в вашем гардеробе

Найти новую сумочку всегда непросто, особенно, если вы в поисках не классического аксессуара, а чего-то действительно интересного. Но с брендом John Richmond это – не проблема: ваши сложности сведутся лишь к тому, чтобы выбрать только одну модель из стильного ряда дизайнерских сумочек.