Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Свадебные платья для невесты в «интересном» положении

Свадебные платья для невесты в «интересном» положении

Беременность — самое прекрасное время в жизни любой женщины. Всё чаще интересное положение становится отличным поводом для главного праздника в жизни любой семьи — свадьбы. Несмотря на округлый животик, каждая невеста хочет быть в этот день совершенной. И главную роль в её образе играет, без сомнения, свадебное платье. Ведущие свадебные дизайнеры увлечённо создают оригинальные модели платьев для беременных невест. Ведь, учитывая деликатность положения, свадебные платья должны быть не только красивыми, но и максимально комфортными.

Какое «беременное» платье выбрать?

Конечно, пышное свадебное платье с корсетом будущей маме не подойдёт. Во-первых, корсет не будет выполнять своей функции, а во-вторых, стеснит движения и даже может вызвать сдавливание живота. Поэтому следует выбирать платье более свободного фасона, с завышенной талией. Отлично подойдут модели в греческом стиле.

Рекомендуется обращать внимание на возможность «трансформации» понравившейся модели платья, в частности учесть наличие на спине шнуровки. Поскольку платье невесте обычно покупается заранее, а живот за это время может заметно подрасти, то возможность идеально «посадить» платье на фигуру будет как нельзя кстати.

Образ будущей мамы должен быть трогательным, нежным и летящим, поэтому лучше выбрать максимально простое платье без избытка рюшей, бусин и стекляруса. Сама ткань платья тоже должна быть лёгкой, лучше избегать тяжёлого атласа, сделав выбор в пользу шифона или шёлка. Кроме того, в платье из лёгких материалов невесте в положении будет проще выдержать хоть и незабываемое, однако всё же утомительное торжество. Ничто не нарушит свободу движений.

Сегодня купить свадебные платья недорого в москве можно в любом свадебном салоне. Здесь же часто представлен отдельный ассортимент для невест в «интересном» положении. Особые выкройки и небольшие дизайнерские секреты позволят будущей мамочке выглядеть восхитительно и чувствовать себя прекрасно на собственной свадьбе.
 

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас