Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Aqua Doodle - безопасное творчество для малышей

Aqua Doodle - безопасное творчество для малышей

Естественно, все мы хотим, чтобы наши дети играли только с лучшими игрушками, смотрели только самые лучшие мультфильмы и были исключительно самыми счастливыми. Но есть много «НО». Например, заработок не всегда позволяет это, или чадо слишком маленькое для некоторых игрушек, опасные материалы из которых они сделаны, да и если ребенок чем-то увлечен, то за ним потом нужно долго и тщательно убирать : ). Есть ли какой-то выход из этой не столь приятной ситуации? Конечно! Aqua Doodle, созданный по инновационным технологиям, - просто спасение для любящего родителя. В чем же его преимущества?

1. Вы можете оставить ребенка одного с игрой, и он ничего не сможет натворить. 2. В специальных фломастерах используется только вода, что экономно, универсально и безопасно. Больше не нужно ни чернил, ни красок, ни кисточек. 3. Как только вода высыхает, рисунок исчезает. Это дает возможность творить заново, а детишкам не ссориться между собой, за право порисовать. 4. Фломастеры рисуют исключительно на поверхности коврика, поэтому можно не беспокоиться за сохранность вещей и мебели, квартира стопроцентно останется чистой. 5. Фломастеры и коврик с легкостью умещаются в небольшую сумку, а значит, их можно взять с собой на отдых, в садик или в гости. 6. Нет ограничения творчеству малышей, они могут создавать свои собственные мотивы и рисунки на поверхности коврика.

Существуют множество различных видов и «примочек» для Aqua Doodle, которые помогают ребенку сделать его игру еще более интересной и увлекательной. Ковры могут быть разных размеров, начиная от самых маленьких, формата А4 и заканчивая чуть ли не размером с ребенка, чтобы было можно порисовать всем маленьким гостям. Также, помимо специальных фломастеров, есть волшебные штампики, которые помогают детям развить координацию, логику, память. На них изображены цифры, буквы и прочее, что подготовит боку, детишек к садику и школе. Сбоку, на коврике, показано как нужно правильно использовать штампы. Еще есть специальных компактный портфель, который содержит пять страниц с полезной информацией: алфавит, часы, цифры и прочее. Ребенок сможет обводить по точкам рисунки и учится новому, что существенно выделит его из всей основной массы детей его возраста. Учителя сразу заметят, что Ваш малыш более эрудированный и интеллектуальный. Узнать больше о возможностях Aqua Doodle можно на сайте http://aquadoodle.com.ua/. Сделайте себе и своему чаду потрясающий подарок, который будет помощником Вам, а Вашему ребенку – отличным другом и учителем.

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас