Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Игры пони дружба это чудо - обзор и классификация

Игры пони дружба это чудо - обзор и классификация

Добрая игра на все времена

Ситуация с играми о пони следующая. Если вы не смотрели мультсериал «Мой маленький пони: дружба – это чудо», разобраться в происходящем на мониторе будет невероятно тяжело. В России данный мультфильм уже завоевал большую популярность и привязанность детей разного возраста. Девчонки и мальчишки с восхищением и трепетом наблюдают за чудесной страной Эквестрия, в которой живут не только пони, но и другие сказочные существа. Это совершенно другой мир, в котором царит мир и доброта. А жизнь всех существ, населяющих Эквестрию, подчинена особым законам бытия, которые сложно понять нам, людям. Даже если вы перестали верить в добро и дружбу, игры про пони заставят вас по-новому взглянуть на взаимоотношения между людьми и обычными животными.



Игры пони дружба это чудо

Знакомимся с пони поближе.

Мы уже упомянули о том, что страну Эквестрию населяют не только сказочные пони, но и драконы, грифоны, мантикоры и другие необычные существа. Наверняка, вы хотели бы познакомиться с ними поближе. Пони и их друзья ждут вас в гости, чтобы в очередной раз доказать, что дружба является тем чудом, которое связывает человеческие судьбы в один большой, крепкий узел. Дружба достойна того, чтобы ее хранили и оберегали, а познать все прелести настоящей и крепкой дружбы вы сможете в играх про пони.

В чем особенность описыаемых мини игр? Вы помогаете маленьким хрупким созданиям преодолевать различные препятствия, складываете пазлы вместе с ними, одеваете своих маленьких лошадок в играх одевалках, знакомитесь с городом Понивилем и летаете в небесах вместе с этими замечательными животными. А еще в играх пони: дружба – это чудо можно:
  • Создавать открытки и дарить их друзьям.
  • Строить замки и жилища для своих питомцев.
  • Придумывать подходящие тематические образы девушкам из Эквестрии.
  • Экспериментировать с потрясающими своей красотой цветами в красочных играх раскрасках.
Конечно же, о вкусах не спорят. Многим детям, особенно мальчишкам, больше по душе игры про драки и войнушку. Но именно игры о пони могут научить нас чему-то хорошему. Вот почему анимационный проект про симпатичных разноцветных лошадок стал таким популярным не только среди маленьких девочек, но и среди подростков и даже взрослых. Увлекательная серия игр «Дружба – это чудо» придется по вкусу многим детям. Они помогут с пользой для своего ума провести свободное время и вспомнить эпизоды любимого мультфильма.
 

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас