Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Детские игрушки для девочек

Детские игрушки для девочек

Ассортимент товаров для детей так велик, что можно растеряться. Чтобы определиться с выбором подарка для дочери, племянницы, внучки или крестницы, можно зайти в интернет-магазин детских игрушек, рекомендованный друзьями и близкими. Но нужно помнить: каждому возрасту соответствуют свои игры. Не стоит забывать и о личных пристрастиях адресата подарка.



Что можно выбрать для юной принцессы?
  • для карапуза интересны разные яркие погремушки, резиновые игрушки для ванной и купания (лягушки, рыбки, ежики, мельнички, кораблики);

  • пластмассовые разноцветные ситечки, совки, ведерки, грабли, формочки и мыльные пузыри для игр в песочнице;

  • всегда остаются желанными куклы, домики для них и мебель;

  • развивающие коврики.
Столы, стулья и мольберты понадобятся во многих ситуациях, если вы хотите развить стремление у вашего ребенка к творчеству и аккуратности. Они необходимы и для формирования и укрепления правильной осанки.

Что и зачем?

Музыкальные игрушки очень распространены в последнее время. Они позволяют сосредоточить свое внимание, развить слух и вкус. Это деревянные свистульки и дудочки, губные гармошки и трещотки.

Совместное занятие наборами для экспериментов «Маленькая медсестра», «Вырасти волшебный кристалл» научат вашу малышку усидчивости. Ролевые детские игры с родителями, любопытные вопросы и ваши ответы останутся в памяти надолго.

Рукоделие, рисование всегда привлекает девчушек. В этом случае обязательно нужно приобрести модели для склеивания и разукрашивания, массы для лепки, пальчиковые краски со штампами «Маша и Медведь», набор «Собери бусы и браслет». Все это поможет запомнить цвета, познакомит со счетом.

Всем детям нужны не только столь ими любимые телефоны с песенками и ноутбуки, развивающие мышление, но и подвижные уличные развлечения (скакалки, обручи гимнастические) на чистом воздухе. Также пригодятся велосипеды, квадроциклы, ледянки вместе со знаниями и умениями любящего папы.

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас