Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Сдать кровь на онкомаркеры: цена исследования

Сдать кровь на онкомаркеры: цена исследования

При комплексном исследовании анализ крови на онкомаркеры позволит онкологу определить наличие в организме опухоли. После прохождения терапии данное исследование применяется с целью определить успешность терапии и спрогнозировать вероятность рецидива. Данная процедура необходима – она позволяет предупредить патологии, приступив к лечебным мероприятиям.

Данный анализ имеет большое преимущество – указывает на прогрессирование онкологического процесса до появления первых симптомов. Это позволяет увеличить шансы на полное выздоровление пациента. Если показатели увеличены, врачом назначается целый комплекс дополнительных способов диагностики. Существует целый список онкомаркеров. Многие врачи рекомендуют регулярно сдавать кровь вне зависимости от наличия подозрений на злокачественную опухоль.

Вам стоит посмотреть сайт www.cmd-online.ru. Здесь представлен целый список необходимых анализов. Кроме того на сайте можно узнать, где именно сдать кровь на онкомаркеры, и цену исследования. Подробнее тут.  Обратите внимание, что мы предлагаем срочную выдачу результатов. В среднем ответ необходимо ждать около суток, при необходимости наши специалисты предоставят его вам по истечении шести часов. При срочном заказе стоимость исследования больше, но иногда такие меры просто необходимы. Наш диагностический Центр гарантирует, что срочность не скажется на результатах. Анализ будет выполнен максимально точно и качественно.

Процедура сдачи анализа

Особенности забора крови на наличие онкомаркеров:
  • кровь берут из вены;

  • анализ сдаётся утром, кушать нельзя;

  • для правильной динамики уровня показателей необходимо использовать одну и ту же лабораторию (часто реактивы имеют разную степень чувствительности);

  • данный анализ – это целая серия тестов для получения более точной картины прогрессирования патологии;

  • нельзя сдавать кровь в период менструации – уровень показателей может быть завышен;

  • для точной интерпретации полученных ответов необходимо обратиться к лечащему врачу.
Данный анализ рекомендовано сдавать каждый год, особенно это касается людей с генетической предрасположенностью к данному заболеванию. У нас работают настоящие профессионалы, которые стараются создать максимально уютную атмосферу для каждого клиента.

Если имеются противопоказания, необходимо проконсультироваться со специалистом.

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас