Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Покупка настольных игр в Твери: как выбрать развлечение для всей семьи

Покупка настольных игр в Твери: как выбрать развлечение для всей семьи

Настольные игры в Твери радуют богатством выбора – можно без труда подобрать подходящие варианты для любого возраста. Начиная с дошкольного возраста, малыши с удовольствием проводят время за таким развлечением, что способствует раннему развитию.



Если весь мир новорожденного сосредоточен исключительно на его родителях, то дошкольники постепенно начинают проявлять самостоятельность. Взрослея с каждым годом, они все больше времени проводят со сверстниками, а не мамой и папой. Сплотить семью и вновь собрать всех за одним столом помогут настольные игры: Тверь – большой город, радующий разнообразием развлечений, но и дети, и взрослые придут в восторг от возможности провести интересный вечер дома.

Польза настольных игр для развития ребенка

Согласно исследованиям, настольные игры являются одним из лучших развивающих занятий для детей. Например, при помощи лото малыши могут очень быстро выучить овощи/фрукты, профессии, а также двухзначные числа. Кроме того, польза подобного времяпровождения доказана научно, ведь оно способствует:
  • Развитию памяти и логического мышления
  • Улучшению концентрации внимания
  • Получению новых знаний, а также их закреплению
  • Расширению общего кругозора и представления об окружающем мире
  • Умению выражать свои мысли и развитию словарного запаса.
Знакомство с настольными играми стоит начинать уже в возрасте 3-х лет: малыши с удовольствием примут участие в таком развлечении. Уделяя подобному общению около получаса ежедневно, удастся стать ребенку близким другом, а также интересно и весело провести время.

Где купить качественные настольные игры в Твери: что учитывать в выборе?

Приобретение настольных игр в Твери не является существенной проблемой – ассортимент более чем широк и разнообразен. Важно лишь выбирать качественные изделия, которые будут радовать обладателей далеко не один год. Чтобы подобрать оптимальные варианты, среди многообразия товаров, стоит:
  1. Начать с популярных игр. Они не зря востребованы и актуальны – можно изучить отзывы, советы, полезные рекомендации, чтобы понять насколько подходит тот или иной товар.

  2. Учитывать рекомендуемый возраст. Эта информация не зря указана на упаковке – вероятнее всего, ребенку будет просто-напросто неинтересно, если у него еще нет определенных навыков и умений, необходимых для игры.

  3. Не экономить на покупках. Оригинальное изделие стоит дороже, но и прослужит гораздо дольше подделки. Тем более, отличается и качество исполнения – оригинал действительно стоит всех потраченных средств.
В России самые выгодные цены на настольные игры. Тверь радует широким выбором вариантов – от бюджетных до элитных развлечений. Купить понравившиеся товары и сэкономить, благодаря специальным скидкам, можно в детском магазине http://malenkajastrana.com – только выгодные предложения и разнообразие ассортимента.

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас