Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Как и где купить игрушки для детского сада

Как и где купить игрушки для детского сада

Игрушки для детей важны, об этом даже говорить не стоит, и в детском саду, где большую часть времени проводит ребенок, пока вы на работе, их должно быть достаточно, чтобы дети не дрались за них. И они должны быть разноплановые, чтобы удовлетворять все нужды детей. Да, это – забота государства, чтобы детские сады были наполнены разнообразными игрушками, но в нашей стране эта ответственность часто ложится на плечи родителей маленьких воспитанников. Где и какие игрушки закупить, если вам доверили эту миссию?



Закупить игрушек на целую группу – задача очень ответственная, в поисках лучших игрушек для вашей группы или детского сада, рекомендуем заглянуть в интернет магазин игрушек «Детский сад» - это компания, которая профессионально занимается поставкой игр, игрушек, костюмов для дошкольных заведений. К тому же компания предлагает хорошие скидки, так что вы сможете не только приобрести все необходимое для детворы, но и существенно сэкономить на покупках.

Прежде чем отправиться за покупками, необходимо составить список того, какие игрушки и в каком количестве вам нужны. Как правило, с этим списком вам могут помочь воспитатели или заведующие детского садика. Если в самом садике некому помочь со списком необходимых игрушек, тогда можете на страничке магазина «Детский сад» оставить заявку на готовый набор, который содержит все рекомендуемые игрушки по государственным документам Министерства образования в соответствии с возрастом детей в группе. С перечнем рекомендаций министерства более детально можно ознакомиться в сети.

На страничке магазина вы сможете подобрать все необходимое для полноценного развития детей и увлекательных занятий в детском саду:

- разнообразные ролевые игрушки, которые помогают детям обыгрывать разные ситуации в жизни;

- развивающие игрушки для детей от 1 до 7 лет, которые помогут улучшить память, логическое мышление, внимательность, уверенность в собственных силах, если взрослые не будут подсказывать;

- настольные и крупные дидактические игры;

- дополнительные материалы для чтения, письма, рисования, прослушивания сказок и т.п.;

- красивые и оригинальные детские костюмы, которые можно взять в аренду для фотосессии, новогоднего утренника или дня рождения ребенка;

- детские музыкальные инструменты, особенно если ваш малыш обожает музыку;

- настольные и пальчиковые театры;

- инвентарь для спортивных игр и физического развития малыша.

В магазине «Детский Сад» нет минимальной суммы заказа, благодаря чему игрушки доступны абсолютно всем. И даже если вы купили игрушку, и поняли, что она вам не нужна, вы можете вернуть товар – в этом месте, в первую очередь, заботятся о покупателе.

Также клиенты магазина игрушек могут рассчитывать на хорошую скидку. Оптовым покупателям, родительским комитетам и администрации детских садов для получения специальной скидки нужно перед покупкой связаться с менеджером магазина. Также предусмотрены скидки для родителей-одиночек, а для детей с особенностями в развитии администрация магазина дарит подарочки.

Если вы не относитесь ни к одной из этих категорий, то получить скидку можно, оставив положительный отзыв для магазина на страничке в социальных сетях, рассчитавшись карточкой или электронными деньгами.

Приятных покупок!

Автор: Сальникова Екатерина

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас