Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Тонкое, на фалангу, перстень и Ко: обзор необычных колец

Тонкое, на фалангу, перстень и Ко: обзор необычных колец

Во времена наших мам и бабушек кольца были тонкими или толстыми, с крупным одиночным или россыпью мелких камешков. И все. Но сегодня ювелиры и модные дома постарались разнообразить ассортимент и представляют украшения необычного дизайна и способа ношения.

NY

Модные кольца из серебра купить можна ЗДЕСЬ. ЗДЕСЬ на ваш выбор: с камнями и золотыми вставками, женские и мужские.
Главное - покупайте и дарите только от чистого сердца!



От Древнего Египта до показов Готье

Необычные украшения на фаланги и ногти археологи находили еще в гробницах фараонов и египетской знати. В наше время популярность двойных и тройных колец вывел на новый уровень кутюрье Жан-Поль Готье.


Сейчас самыми модными и необычными кольцами считаются модели:

  • Двойные и тройные. Это когда одно украшение внешне напоминает кастет и одновременно одевается на два или три пальца;
  • На весь палец. Металлические серебряные или золотые пластинки с узорами, чеканкой, гравировкой, россыпью камней полностью закрывают палец, оставляя только ноготок снаружи. Самые необычные – это кольца накладки на пальцы. Они полностью перекрывают ноготь и являются смесью маникюра и украшений. Оригинально, стильно, неординарно;
  • Пружинки. Золотая или серебряная проволока несколько раз обивает пальчик изящной змейкой;
  • Фаланговые тоненькие кольца. Это самые изящные украшения. Оны бывают безразмерными или точного размера. Стилисты рекомендуют носить их одновременно на 4-5 пальцах обеих рук.

Такие кольца из серебра купить может барышня с любым достатком. Так как они очень демократичны по цене. Разнообразие необычных фасонов, дизайнов поразит самую искушенную персону.

Как выбрать и не пожалеть?


Многие девушки думают, что необычные серебряные кольца могут позволить себе только звезды или модницы. Но такие украшения уместны в любом стиле и для разных типажей.

Для узкой ладони с тонкими ровными пальчиками подходят все модели и разновидности колец и перстней.

Для музыкальных и очень тонких рук подойдет ношение украшений на мизинцах. Это выглядит очень необычно и по-богемному.


Обладательниц других типажей ручек и пальчиков советуем присмотреться к ассиметричным, вытянутым моделям с неровными краями. Носить такие украшения лучше на указательных или средних пальцах. А вот от экспериментов с украшением большого пальца и мизинца советуем отказаться.


Кольца на пальцы

Кольца на пальцы, накладки и перстни на ногти приковывают внимание к маникюру. Поэтому по ухаживайте за руками. Если надумаете закупать серебряные украшения оптом, то это верное решение. Такой способ сэкономит деньги, время и подарит одновременно много обновок в шкатулку украшений.

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас

Похожие статьи

|

Волшебная красота рубинов

Ювелирные изделия с рубинами – универсальное украшение, которое подходит абсолютно всем, особенно темноглазым. И все же, почему же выбирают рубины? Какие истории и легенды связаны с прозрачной глубиной кроваво-красного, розового или даже фиолетового рубинового минерала?

Эксклюзивное кольцо по собственному дизайну

Ох, как же женщины любят украшения, особенно кольца с бриллиантами и различными камнями! Сильнее этого, они обожают только по-настоящему эксклюзивные вещички, которые созданы в единственном экземпляре. Ну а если соединить эксклюзивность, стильный дизайн и немного собственной фантазии в одном украшении, то перед таким подарком не устоит ни одна представительница прекрасного пола.

Натуральные чистящие средства, которые найдутся в каждом доме

Современная бытовая химия настолько агрессивна, что многие мамы делают выбор в пользу натуральных моющих и чистящих средств. Конечно, есть загрязнения, с которыми без химии не справиться. Но все же от большинства загрязнений в доме можно избавиться, используя безвредные продукты, которые найдутся в каждом доме. Далее поговорим подробнее о каждом из них.