МамаТато

Усе, що ви маєте знати про дітей

Модератори: Хорошая), модератори

дякуючі Forcehammera
#26715
Я вообще против диет.Только правильное питание и спорт,тогда будет результат и на долго!
Аватар користувача
дякуючі Юля_юля
#29984
Добрый день. Рекомендую не диету а правильное питание. Почитайте про это, здоровью полезно и вреда никакого организму. Но перед этим сдайте кровь на анализ и вот тут почитайте про норму холестерина у женщин. приведите его сначала в норму. Я стала вегетарианкой. НО ХОТЯ БЫ ПРАВИЛЬНОЕ ПИТАНИЕ
Аватар користувача
дякуючі Leticia
#30205
гречневая
Аватар користувача
дякуючі Pupa
#33486
считайте калории, это самая лучшая диета. ну и плюс не кушайте ничего тяжелого или жирного, соленого или сладкого. так быстрее получится скинуть лишний вес.
Аватар користувача
дякуючі Pavlina
#33657
Вот неплохое средство которое поможет вам похудеть и при этом не сидеть на диете,проверено на себе
Аватар користувача
дякуючі parma
#40866
Правильное питание и спорт, вот лучшая диета. Плюс можно еще подключить спортивные добавки он порекомендовал мне при занятиях спортом постоянно принимать этот препарат для профилактики травм.
Аватар користувача
дякуючі ruslana_ru
#49536
Могу порекомендую препарат редукин лайт усиленной формулы - это самый эффективный натуральный регулятор аппетита и на здоровье негативно не влияет.
дякуючі ludochka
#50177
Julia89 писав:Друзья, давно уже подбираю себе какую-нибудь эффективную диету и хотелось бы спросить вашего совета о том кто какую действенную диету может порекомендовать?
Юлия, советую посмотреть диету на сайте НЛ Стар, она подходит даже тем, кто беременным.

У меня парень сидел и за 24 дня 8 кг скинул
Аватар користувача
дякуючі Орехова
#51135
никакие, просто меньше жрать, вот и все.
дякуючі Troyanda
#51157
Просто рассчитываете норму дневных калорий (или ставите цель) и худеете. Мне лично в подсчете помогает этот калькулятор . Лично мне для того чтобы похудеть нужно 1400 калорий день употреблять. И с его помощью я знаю, что я сегодня смогу съесть, составляю рацион.
Аватар користувача
дякуючі Alisa15
#52261
только подсчет кбжу
Аватар користувача
дякуючі KristinaM
#62341
Мне нравится диета 6 лепестков. Она не сложная, не затратная, сбалансированная, и даеь очень хорошие результаты
дякуючі aduyu
#62558
Подруга похвасталась своими результатами водной диеты: и это минус 8 кг за три месяца, но важно пить качественную, очищенную воду. Вот теперь фильтр выбираю, как думаете фильтра-кувшина будет достаточно?

Недавно я наткнулся на сайт, который полностью пер[…]

це так

Привіт

Помощь юриста

привіт

Ще більше корисного та цікавого!