МамаТато

Усе, що ви маєте знати про дітей

Модератори: Хорошая), модератори

Аватар користувача
дякуючі Julia89
#15629
Друзья, давно уже подбираю себе какую-нибудь эффективную диету и хотелось бы спросить вашего совета о том кто какую действенную диету может порекомендовать?
Аватар користувача
дякуючі roza
#16660
Белковую диету рекомендую и спорт, спорт и еще раз спорт!
дякуючі mosto
#17028
меньше кекса больше секса
Аватар користувача
дякуючі IvannaJ
#19641
Меньше жрать, сама я лучшая диета
Аватар користувача
дякуючі Коллос
#20751
Во-первых, я вам посоветую выбрать диету, которая подходит именно Вам. Есть много диет, вот мои клиенты говорят, что "Жидкая" - очень хорошая. Вы быстро избавитесь от объемов. Также помните главное правило: "Вы должны сжечь больше калорий, чем съели". Считайте калории, съедайте меньше 500 в день и при этом физические нагрузки на животик, косые мышцы - обязательны. Есть хороший "онлайн-тренер", Катя. Ее канал на ютубе очень популярен.. Занимайтесь с ней, у нее много видео, на каждую проблемную зону человеческого тела. Введите в поисковик ютуба "Плоский живот-классика" и первое видео - ее. Удачи, у вас все получиться. А и да, не забывайте выпивать не меньше 2-х литров воды в день и верить в себя!

Увидела чуть выше ответ, про "хлеб, соль и воду.. " - из этого "трио" только вода полезна для похудения, соль вам нужно исключить, она затормаживает процессы, а хлеб - черный уменьшите количество, а от белого придется отказаться.

А вот голодать я вам не советую.. Если сорветесь - наберете с излишком, да и вообще, берегите ваш огрганизм.
Аватар користувача
дякуючі МаринаКлимова
#20817
Экспресс-диеты вредны. Они являются для организма сильным стрессом, дают кратковременный неустойчивый результат с последующим довольно быстрым набором веса. Если вы решились на экспресс-диету, помните – злоупотреблять подобными мерами нельзя, они должны быть действительно кратковременными .Попробуйте в течение 7 дней чередовать разгрузочные дни: яблочный, кефирный, на капустном супе (капуста, лук, морковь, вода - овощи сварить и протереть через сито) , творожный (творог 4% жирности) , соковый. Потеря веса составит от 2 до 5 кг.
Аватар користувача
дякуючі Rawana
#21136
Советую не сидеть на диетах-безсмысленно. все равно вем вернеться. А лучше пересмотреть свое питание. Что едим. Иногда у нас чисто психологисческая -заедаем проблемы. если ешь много сдадкого ----поработай над самооценкой)
Измени свой рацион .Или уж посиди на разгрузочных днях.! -2 не более.
Востаннє редагувалось 17-11-2016, 00:49:44 користувачем Rawana, всього редагувалось 1 раз.
дякуючі Naty1988
#21192
Посоветуйте и мне отличную диету.
Аватар користувача
дякуючі Олеся_
#21510
Смотря как похудеть. Если нужно сбросить жир, то нужно есть сырые овощи, сырые фрукты и молочное любое, но не более 5% жирности, еще можно немного вареного мяса без жира и одно яйцо в день.
Ну а ускорить можно, если заниматься медленным бегом, ходьбой, на велосипеде кататься с сердцебиением не более 23 ударов за 10 секунд и продолжительностью не менее часа 3 раза в неделю.
Т. е. вполне сытно и 3 часа в неделю для моциона. Главное не уставать, а заряжаться от этих действий.
Смотря сколько весите, но за месяц 10% уйдет.
Аватар користувача
дякуючі afendi
#21528
На кефире хорошая диета
Аватар користувача
дякуючі ZoryanaMore
#21865
Какую бы Вы диету ни выбрали, везде нужна будет сила воли. Нет легкой диеты, есть стремление похудеть. Есть такие диеты, при которых люди полностью отказываются от некоторых блюд, и поэтому худеют. Вы готовы к такому? Сможете на несколько месяцев отказаться от мучного, сладкого и жирного? А еще при любой диете нельзя кушать после 6, это вообще правило, которое безотказно работает. Я очень круто поправилась во время беременности, поэтому, как родила, не знала с какого бока к себе подойти, чтобы вернуться в норму. Я два дня в неделю сидела (и до сих пор сижу) на разгрузочных днях. Во вторник и в пятницу я только пью чай и ем яблоки. В остальные дни могу кушать, что хочу, например, вчера заказывала через пиццу. Пиццу съела, конечно, до 6, потом нельзя. А вот в пятницу буду сбрасывать то, что накушала в другие пять дней.
Аватар користувача
дякуючі Zoloto
#21900
ZoryanaMore писав:Какую бы Вы диету ни выбрали, везде нужна будет сила воли. Нет легкой диеты, есть стремление похудеть. Есть такие диеты, при которых люди полностью отказываются от некоторых блюд, и поэтому худеют. Вы готовы к такому? Сможете на несколько месяцев отказаться от мучного, сладкого и жирного? А еще при любой диете нельзя кушать после 6, это вообще правило, которое безотказно работает. Я очень круто поправилась во время беременности, поэтому, как родила, не знала с какого бока к себе подойти, чтобы вернуться в норму. Я два дня в неделю сидела (и до сих пор сижу) на разгрузочных днях. Во вторник и в пятницу я только пью чай и ем яблоки. В остальные дни могу кушать, что хочу, например, вчера заказывала через пиццу. Пиццу съела, конечно, до 6, потом нельзя. А вот в пятницу буду сбрасывать то, что накушала в другие пять дней.
А еще можно не яблоки есть, а апельсины. Они здорово сгоняют всё лишнее. Апельсины и грейпфруты. Грейпфруты так те вообще нормализуют обменные процессы, чтобы всё съеденное шло не в жир, а превращалось в энергию.
Аватар користувача
дякуючі Иван Линников
#22187
Я вам рекомендую сбалансированное правильное питание, спорт и качественные жиросжигатели. Например есть такой для женщин
Аватар користувача
дякуючі Kirill
#22240
Привет всем. Нужно просто правильно питаться и заниматься спортом. Мне тренер порекомендовал купить изотоники в этом магазине для больше выносливости и получения хорошего результата после тренировки.
Зображення
дякуючі Sentor
#23163
Когда я ходил в зал то принимал жиросжигатель NR Lipo-6 X за 3 мес сбросил 12 кг
Зображення

Недавно я наткнулся на сайт, который полностью пер[…]

це так

Привіт

Помощь юриста

привіт

Ще більше корисного та цікавого!