МамаТато

Усе, що ви маєте знати про дітей

Модератори: Хорошая), модератори

Аватар користувача
дякуючі Lindalla
#28731
Скоро стану мамой. Врач сказал получать как можно больше позитивных эмоций. Как у вас проходила беременность ,куда ходили ,где были?
Аватар користувача
дякуючі Nataa14
#28768
Предложений очень много. Это вечерние прогулки по парку ,различные галереи и театры. Главное по больше получать позитивных эмоций ,меньше стрессов. Так же советую сходить в дельфинарий Немо, вот тут можно билетики купить. Такие милые создания как дельфины не оставят Вас равнодушной)
дякуючі Cikabu
#33864
Я первые 4 месяца очень нервничала, как-то не могла контролировать эмоции, то заплачу, то расстроюсь, врач посоветовал найти занятие, которое меня увлекает и успокаивает, что-то монотонное, требующее внимания. Я начала вышивать. Дошло до того, что муж подарил машинку для вышивания , так я простынки, наволочки, слюнявчики многие вышивкой украсила)
А в целом, советую больше гулять, если погода позволяет и не засиживаться, больше активности и позитива!
Аватар користувача
дякуючі Mari4ka555
#42042
Самое главное, побольше быть на воздухе и двигаться.
Аватар користувача
дякуючі helgusya
#42126
Всім привіт! Вирішила написать саме в цьому розділі, бо в мене реальний позитив :)
Востаннє була на цьому форумі ще в декретній відпустці, а це більше 5 років тому. Але я знову буду мамою!!! І якось заностальгувалося мені за цим чудовим сайтом!...

Недавно я наткнулся на сайт, который полностью пер[…]

це так

Привіт

Помощь юриста

привіт

Ще більше корисного та цікавого!