МамаТато

Усе, що ви маєте знати про дітей

Модератори: Хорошая), модератори

Аватар користувача
дякуючі Александра17
#9688
У меня тоже страхи акие были, но в итоге все было нормально, я стала еще больше стараться и работать вдвойне лучше )
дякуючі Lyudmylka
#10033
Я з першою дитиною чемно сиділа в декреті 3 роки,а зараз знову вагітна,але бажання працювати не пропадає,а в мене ще й робота така специфічна,що фізіологічні зміни не "прівєтствують" ,бо я працюю в театрі і коли на сцену виходить дівчинка з пузіком, то це одразу викликає бурю різних емоцій у глядачів,в першу чергу, і у режисера само собою.... Довго приховувати не зможу,та ще й на 2-му місяці чомусь уже животик стирчить.
Аватар користувача
дякуючі As'ka
#10328
Ой, девочки! сама такая. мне еще только месяц отсался до дикретного! Я боюсь, что выйду - и не кому не нужна буду...ведь с каждым годом новых специалистов выпускают из ВУЗов, и будут потом думать: у нее ребенок, заболеет-ольничный, еще что-то - снова отпросилась((((
Аватар користувача
дякуючі Zlatoxi
#10346
Я працювала до декрету з адекватними людьми. Наразі моя менеджер по персоналу каже, що мене завжди приймуть назад на роботу:) Тільки я чогось не дуже хочу туди йти:)
Аватар користувача
дякуючі As'ka
#10376
Хорошо, когда есть выбор, идти после декрета или нет? и вообще хорошо, что вас ждут. Во многих организациях сейчас только услышали о беременность намекают на уход(((
Аватар користувача
дякуючі МаринаКлимова
#12387
Всегда можно в интернете зарабатывать. Я ушла в декрет еще 8 лет назад. Тексты в инете начала писать пять лет назад. Нашла заказчиков, и на работу возвращаться не захотела.
Аватар користувача
дякуючі roza
#12740
МаринаКлимова писав:Всегда можно в интернете зарабатывать. Я ушла в декрет еще 8 лет назад. Тексты в инете начала писать пять лет назад. Нашла заказчиков, и на работу возвращаться не захотела.
сколько можно на таком зарабатывать примерно?
Аватар користувача
дякуючі Vironina
#12767
МаринаКлимова писав:Всегда можно в интернете зарабатывать. Я ушла в декрет еще 8 лет назад. Тексты в инете начала писать пять лет назад. Нашла заказчиков, и на работу возвращаться не захотела.
Я бы тоже хотела так поработать, но не знаю как и с чего начать. А с ребенком и подавно, сейчас вообще ничего не успеваю, как будто у меня не один ребенок, а пятнадцать детей бегает. В детском саду работала до декрета, с чужими малышами мне было полегче даже, чем сейчас со своим. Но ребенку год уже, хотелось бы хоть как-то поработать.
Аватар користувача
дякуючі МаринаКлимова
#13009
roza писав:
МаринаКлимова писав:Всегда можно в интернете зарабатывать. Я ушла в декрет еще 8 лет назад. Тексты в инете начала писать пять лет назад. Нашла заказчиков, и на работу возвращаться не захотела.
сколько можно на таком зарабатывать примерно?
Долларов 200 можно заработать. Но не больше. Только если вы не обладает журналистским талантов.
Аватар користувача
дякуючі Коллос
#13022
МаринаКлимова писав:Всегда можно в интернете зарабатывать. Я ушла в декрет еще 8 лет назад. Тексты в инете начала писать пять лет назад. Нашла заказчиков, и на работу возвращаться не захотела.
в интернете, это, конечно, хорошо. Но не все могут работать сидя. Некоторые просто не созданы для такой работы. Им нужно общество и суматоха, связанная с ним. У меня перед глазами явный пример - моя подруга. Она, когда дочери два года исполнилось, просто убежала работать на рынок. Начала торговать детскими игрушками. Развесила по месту объявления про свой магазин (или лучше сказать лоток), визитки всем раздавала, она их тут заказывала Всегда меняла товар, если родители приходили назад. Как-то она так построила свое дело, что даже стала зарабатывать больше мужа. Няню наняла своей малышке. Так что некоторые просто по своему психотипу не могут работать в домашних условиях.
Аватар користувача
дякуючі Rawana
#14679
Коллос писав:
МаринаКлимова писав:Всегда можно в интернете зарабатывать. Я ушла в декрет еще 8 лет назад. Тексты в инете начала писать пять лет назад. Нашла заказчиков, и на работу возвращаться не захотела.
в интернете, это, конечно, хорошо. Но не все могут работать сидя. Некоторые просто не созданы для такой работы. Им нужно общество и суматоха, связанная с ним. У меня перед глазами явный пример - моя подруга. Она, когда дочери два года исполнилось, просто убежала работать на рынок. Начала торговать детскими игрушками. Развесила по месту объявления про свой магазин (или лучше сказать лоток), визитки всем раздавала, она их тут заказывала Всегда меняла товар, если родители приходили назад. Как-то она так построила свое дело, что даже стала зарабатывать больше мужа. Няню наняла своей малышке. Так что некоторые просто по своему психотипу не могут работать в домашних условиях.
У меня много таких подруг, которые просто сгорают дома, сидя с ребенком.
дякуючі teagirl
#15104
Я как забеременела, сразу перешла на работу на удаленку.
Аватар користувача
дякуючі Nataa14
#15191
Я дни считаю до декрета. Этот месяц такой долгий. А с такой раздрожительностью сложно работать...
Аватар користувача
дякуючі Gutalina
#17590
Александра17 писав:У меня тоже страхи акие были, но в итоге все было нормально, я стала еще больше стараться и работать вдвойне лучше )
у всех нас они были)
дякуючі kerd
#18364
ЗображенняРекомендую заранее купить крем от растяжек и пользоваться ним.Я брала себе крем BABE Laboratorios и ни одной растяжки не было

Недавно я наткнулся на сайт, который полностью пер[…]

це так

Привіт

Помощь юриста

привіт

Ще більше корисного та цікавого!