МамаТато

Усе, що ви маєте знати про дітей

Модератори: Хорошая), модератори

дякуючі Olichka D
#7832
:xmas2: Всім привіт!Я на 23 тиж. вагітності.Планую підготувати кімнату в яку ми повернемося з малюком.можливо хтося знає де краще розмістити дитяче ліжечко,які меблі повинні бути в кімнаті,дуже люблю вазони,чи повинні вони бути в кімнаті з новонародженим?буду дуже вдячна за відповідь.
дякуючі Illusion
#7902
Я вважаю, що розташування меблів і їх колір цілком залежить тільки від ваших вподобань.
Стосовно вазонів - вибирайте ті, які то чно не будуть алергічними для дитини, можливо краще обмежитися тими, що не цвітуть...
дякуючі Olichka D
#7937
Дякую за відповідь!!!!!! :)
Аватар користувача
дякуючі roza
#12435
погуглите, решений очень много
Аватар користувача
дякуючі МаринаКлимова
#13067
Не знала, что вазоны могут быть аллергичными.
Аватар користувача
дякуючі yoTati
#13071
МаринаКлимова писав:Не знала, что вазоны могут быть аллергичными.
Таке може буди, коли у дитини на якісь квіти у вазонах є алергія, тоді звичайно не варто ставити ткі рослини у домі, кращє поберегти здоров"я своєї дитини. А взагалі є такі росли, котрі не викликають алергічних реакцій, ми коли замовляли тут додому кімнатні рослини, то зважали на це теж, нас так добре проконсультували та порадили які взяти краще рослини, якщо у домі є алергіки) тож проконсультуйтесь і вам порадять, що взяти краще)
Аватар користувача
дякуючі Lili4ka
#13446
.Планую підготувати кімнату в яку ми повернемося з малюком.можливо хтося знає де краще розмістити дитяче ліжечко
Детскую кроватку конечно лучше разместить подальше от окна и рядом с батареей, но на достаточном расстоянии чтобы ребенок чувствовал себя комфортно. Мы детскую делали еще на этапе мой беременности. Пока вынашивала было время оценить разные идеи дизайна. Кто же только сейчас таким озабочен порекомендую интересный ресурс Тут много проектов и решений для детской комнаты.
Аватар користувача
дякуючі magnas
#13851
Мы поставили кровать, пеленальный стол, шкаф и тумбу. сначала тоже думали как поставить, но потом меняли для большего удобство
Аватар користувача
дякуючі yoTati
#14222
Думаю, что в детскойЙ очень важно правильно подобрать цвета, как мебели, так и обоев, штор и всего, что будет окружать малыша. Не нужно сильно ярких, но желательно разночветную гамму и побольше детских элементов.
Аватар користувача
дякуючі Irisha1
#14235
yoTati писав:Думаю, что в детскойЙ очень важно правильно подобрать цвета, как мебели, так и обоев, штор и всего, что будет окружать малыша. Не нужно сильно ярких, но желательно разночветную гамму и побольше детских элементов.
да, цветовая подборка очень важна в детской комнате. Кто интересуется и увлекается, то можно найти много литературы, где описано даже лечение и воспитание цветом. Мы когда заказывали диван для сына , то муж советовался с знакомым детским психологом. не знаю это ли помогло, но спит он отлично ), еще ни разу не жаловался на плохой сон. А для младенца важно учесть все стандартные моменты, не располагать кроватку у окна, желательно чтобы это была не северная комната, поменьше мелких полочек и нагромождения предметов, которые собирают пыль. Да, и желательно увлажнитель воздуха, это более важно, чем цветы в комнате.
Аватар користувача
дякуючі Darinna
#14260
Irisha1 писав:
yoTati писав:Думаю, что в детскойЙ очень важно правильно подобрать цвета, как мебели, так и обоев, штор и всего, что будет окружать малыша. Не нужно сильно ярких, но желательно разночветную гамму и побольше детских элементов.
да, цветовая подборка очень важна в детской комнате. Кто интересуется и увлекается, то можно найти много литературы, где описано даже лечение и воспитание цветом. Мы когда заказывали диван для сына , то муж советовался с знакомым детским психологом. не знаю это ли помогло, но спит он отлично ), еще ни разу не жаловался на плохой сон. А для младенца важно учесть все стандартные моменты, не располагать кроватку у окна, желательно чтобы это была не северная комната, поменьше мелких полочек и нагромождения предметов, которые собирают пыль. Да, и желательно увлажнитель воздуха, это более важно, чем цветы в комнате.
интересная информация, всегда больше смотрела на "наравится - не нравится" цвет, но с точки зрения влияние на ребенка не думала.
Аватар користувача
дякуючі Lindalla
#16089
Ремонт пожалуй не кто не любит. если нет сил и желания все делать самому, лучше всего доверить дело специалистам. Во предлагаются такие услуги. Можно поехать куда то на пару деньков и все за Вас сделают :[
дякуючі skywinter
#18104
Было бы куда ещё ехать)))
дякуючі Алина Вебер
#18453
roza писав:погуглите, решений очень много
да в интернете много идей дизайнеров причем бесплатно. я видела красивые детские на . сделайте комнату в приятных постельных тонах, мебели по минимуму: кроватка, пеленальный комод и тому подобное. при выборе материалов для ремонта, а также мебели и текстиля, не забывайте что все должно быть экологичное и не вредное для малыша. не ставте в детскую цветы и чтоб не было резких запахов. Зображення
дякуючі aisnao
#18835
мы делали сыну комнату с паровозиками

Недавно я наткнулся на сайт, который полностью пер[…]

це так

Привіт

Помощь юриста

привіт

Ще більше корисного та цікавого!