МамаТато

Усе, що ви маєте знати про дітей

Модератори: Хорошая), модератори

дякуючі anna111
#11704
У меня ребенок совсем не хочет есть, вот приходится готовить, что-то интересное для поднятия интереса к еде. Я его завлекаю вкусной и оригинальной выпечкой, много рецептов я беру на cooking.ua/recipes/recepty-vypechki/biskvity и правда помогает, что бы попробовать вкусный тортик. Ему приходится съесть сначала кашу с котлетой.
Аватар користувача
дякуючі yoTati
#11732
Дороговато как-то...не?
Аватар користувача
дякуючі Закваски GOOD FOOD
#11881
Дорогие родители!

Приглашаем поучаствовать в детском фото-конкурсе, организованном GOOD FOOD совместно с сайтом kroha.dn.ua. За лучшее фото вашего малыша, мы дарим йогуртницу и наборы заквасок.

Заходите по ссылке www.mama-tato.com.ua/contest, читайте условия и выигрывайте призы!

Всем желаем удачи и отличного начала недели! :)
Аватар користувача
дякуючі lesjonok83
#12590
Я вчера делала пудинг с тыквенно-морковным пюре малятковским, очень вкусно получилось, слопал. Я вообще стараюсь придумывать что-то новенькое. Нам главное, чтобы была сладенькое - уж такие мы сладкоежки
Аватар користувача
дякуючі Чудиковка
#12840
Моему очень нравится яблочное пюре, и вообще считаю, что фруктам нужно уделять большее внимание.
Аватар користувача
дякуючі Коллос
#13178
а у моего зайчика скоро ДР, готовить, если честно, вообще некогда. Наверное, закажу детские порционные меню в каком-то кафе с доставкой на дом. Другого выхода нет.
Аватар користувача
дякуючі Наталка Полтавка
#13184
Коллос писав:а у моего зайчика скоро ДР, готовить, если честно, вообще некогда. Наверное, закажу детские порционные меню в каком-то кафе с доставкой на дом. Другого выхода нет.
ой, я тоже с готовкой особо не заморачиваюсь, постоянно работаю, времени совсем не хватает, чтобы у плиты стоять часами. Мы своему зайке на 8 лет устроили настоящий праздник дома - пригласили одноклассников, наняли аниматоров и заказали в Пицца Хаус детское меню. Каждому гостю достался порционный набор с картошкой фри, куриным шашлычком, соком и сюрпризом - маленькой игрушечкой. Детвора была в диком восторге. Ещё торт именинный заказывали, чтобы сынок свечки задул.
Аватар користувача
дякуючі МаринаКлимова
#13192
yoTati писав:Дороговато как-то...не?
что именно?
дякуючі veryn4ik
#13413
А наша просто обожает покупные детские соки и напитки. Свежо сделанный дома не хочет. Так что приходится закупать пакетами.
Аватар користувача
дякуючі Irisha1
#13701
А я покупные ребенку не давала. Мы пошли обходным путем, делаем сами, а потом накладываем в тару с магазина ), проходило не ура!
дякуючі Lera Miss
#13779
А моя вот совсем молочные продукты никакие не хочет!Как заставить их полюбить я не знаю... Посоветуйте что-то..
Аватар користувача
дякуючі sniegka
#14092
я тоже часто тыкву для полезных детских рецептов использую)
дякуючі Manyunya1991
#14111
Наша тоже любит только покупное.
дякуючі Manyunya1991
#14342
Недавно узнала, что от характера питания чада в первые десять лет жизни зависит то, насколько здоров и крепок будет ребенок всю последующую жизнь obvi.ru/health/diet/diet-for-children/. Поэтому к питанию своего ребенка отношусь очень серьезно.
Аватар користувача
дякуючі tannka
#14381
Да детки все как-то больше едят покупное, чем домашнее

В моей жизни наступил момент, когда я понял, что а[…]

Цікава тема для мене. Я саме хочу пов'язати свою р[…]

Цікава тема для мене.

Шукаєте захоплююче хобі, яке допоможе вам розслаби[…]

Ще більше корисного та цікавого!