МамаТато

Усе, що ви маєте знати про дітей

Модератори: Хорошая), модератори

дякуючі 1Julieta
#17913
у меня аллергия на пыл-шерсть присоединяется в период цветения.
болею уже давно,не помогает ничего кроме моря.
из лекарств лучше всего в начале цветения-апрель-май: лимфомиазот+супрастин,
а дальше сменить на л-ц, цетрин. ибо организм- привыкает :(
Аватар користувача
дякуючі Alexiss
#18435
Мне с аллергией помогает справиться наш . Он уже много лет общается с нами и знает все мои слабые места в организме. Скажу по честному, у меня аллергия бывает на абсолютно разные вещи. Поэтому, без помощи доктора я не могу обойтись в момент обострения... Мне даже капельницы делают...
Аватар користувача
дякуючі Незнайомка
#18519
полиноз на пыльцу растений. це просто жах
Аватар користувача
дякуючі KapycTo4Ka
#18579
плюс к всему попробуйте увлажнитель воздуха и сходите к врачу есть против аллергические препараты
Аватар користувача
дякуючі alenaЦ
#20978
Может и у моего ребенка такая болезнь, симптомы подходят. Что же делать?
Аватар користувача
дякуючі ignateva
#20979
У меня с детства такая аллергия на пыль, поэтому я прибегаю к услугам профессиональной уборки - нанимаю специалистов из компании И симптомы практически исчезают.
Аватар користувача
дякуючі NataliNa
#21369
Мне очень жаль тех родителей, которые из-за здоровья своих детей вынуждены делать уборку каждый день. Подумайте о вариантах замены вас. У нас дома собака и два пылесоса. Одним я делаю уборку раз в неделю (с вытягиванием пыли из розеток и т.д.), а второй - робот-пылесос. Который работает, когда нас нет. Конечно, он не заменит полноценную уборку, но с шерстью справляется.
ПС.
До сих пор, загружая белье в стиральную машину и посуду в посудомоечную, мысленно благодарю тех мужчин, которые изобрели такие супер-полезные вещи. Сейчас к этим двум благодарностям присоединилась третья благодарность изобретателю робота-пылесоса. :)
Аватар користувача
дякуючі Alexsis
#21683
Моющий берите,выбор сейчас огромный.Посмотрите что то из Томас фирмы,они себя хорошо за рекомендовали. У меня такой.
дякуючі мама25мама
#21854
ignateva писав:У меня с детства такая аллергия на пыль, поэтому я прибегаю к услугам профессиональной уборки
У моей сестры тоже такая проблема..Еще и на бытовую химию аллергия. Она тоже обращается к профессионалам из клининговой компании , у них есть услуга Эко-уборка, без химии, только парогенераторами.
Аватар користувача
дякуючі ZiZi
#22075
Аллергия- неприятная штука. Постоянно на лекарствах
дякуючі Белочка
#22464
Нужно сразу определить на что именно аллергия у детей, чтобы не запустить ситуация. У сына в детстве оказалась аллергия на порошок, хотя мы покупали детский и противоаллергенный. Пришлось переходить на другой.
Чтобы сын не боялся брать кровь из пальчика, купила для него ланцетное устройство , благодаря которому укол получается безболезненным.
Зображення
Аватар користувача
дякуючі Kara
#22554
У моих родителей паровой пылесос. Мама чистит им как полы, так и всю мягкую мебель. Действительно во всём этом находится очень много пыли. К сожалению, марке производителя не помню.
дякуючі панда123
#23476
У меня Thomas, пылесос супер,делает хорошую влажную уборку и чистит ламинат,а аквафильтр очень удобен,не надо вытруштвать эти мешки.Мой совет покупайте пылесос с аквафильтром и не пожалеете!
дякуючі AnnaTimofeeva
#25638
Кстати, что касается детей - есть такое понятие, как атопический дерматит. Это именно тот случай, когда высыпание на теле и лице ребенка имеют формы разного вида, шероховатые и по цвету своему варьируют от розово-телесных до насыщено красных цветов. Нередко эти высыпания могут доставлять ребенку немало дискомфорта - они зудят, а ребенок чешется. Есть большая вероятность, как утверждают врачи, что дерматит пройдет после 4 лет, но не стоит запускать его. У компании Ля Рош Позе существует целое направление, что занимается вопросами лечение атопического дерматита у детей семьи Липикар он называется. Средство с одноименным названием подходит для проблемных видов сухой кожи и может назначаться не только детям, но и взрослым. Надеюсь информация для вас была полезной и не болейте!
дякуючі Baron_x
#25789
1Julieta писав:у меня аллергия на пыл-шерсть присоединяется в период цветения.
болею уже давно,не помогает ничего кроме моря.
из лекарств лучше всего в начале цветения-апрель-май: лимфомиазот+супрастин,
а дальше сменить на л-ц, цетрин. ибо организм- привыкает :(
А почему только фармацефтические препараты используеш ведь природа дала нам и свои , зачем себя загонять в кабалу от аптек ?

це так

Привіт

Помощь юриста

привіт

Привіт, як справи?

Ще більше корисного та цікавого!