МамаТато

Усе, що ви маєте знати про дітей

Модератори: Хорошая), модератори

дякуючі Baron_x
#25790
alenaЦ писав:Может и у моего ребенка такая болезнь, симптомы подходят. Что же делать?
Уборка нужна частая в доме и квартире , влажная с применением водного пылесоса .Это одно из решений в квартире !
дякуючі Baron_x
#25791
Lana4512 писав:Ми теж думали, що в нас алергія, але виявилось, що то в дитини була реакція на сухе повітря в квартирі. То ми купили ось такий не дорогий зволожувач повітря - проблема зникла. Сподіваюсь у вас теж.
Спс за совет !
дякуючі Baron_x
#25792
Lera Miss писав:Мы тоже много чего перепробовали в борьбе с аллергией, но влажная уборка это да, нужно обязательно.Поэтому пылесос моющий это раз, и обязательно с аквафильтром, чтоб не было лишнего контакта с пылью , проветривание комнаты это два,выбросить все ковры из дрма это три и аллергопробы сдать это четыре!
Жёстко все накопители пыли удалить , это хороший вариант но нужно не забывать пыль есть ив воздухе нужно кондиционером ее убирать .
дякуючі Baron_x
#25793
Indianna писав:У моей подруги малой аллергик, это честно говоря очень большая проблема, особенно когда начинает все цвести, он на улицу не может выйти, и если чего то очень много съесть то его может осыпать. Она за ним так ухаживает что мне ее иногда даже жаль, а что тут поделаешь это ведь ее ребенок, должна ему помощь. Она даже такие мелочи как подбирает такой что бы был поменьше с запахом и химией.
У моей сестры была проблема, но не на пыль или пыльцу ,а на разного рода виды пищи рыба и многое другое. Все не перечислю не помню .Есть специалисты которые занимаются травяными настоями Киеве, я знаю только одну такую женщину, 2 года травы пили дети щас все отлично ними все едет . а то только рыбу скушал ребенок сразу распухал скорую вызывали и тп ужас был .Если нужно могу номер оставить врача .
дякуючі Baron_x
#25794
я думаю не только нужно рассчитывать на аптечные препараты но и на то что дала на природа , мы упираемся на аптеки хотя предки наши знали как без химии все лечить .Не загоняйте свое здоровье химией нам и Чернобыля хватит на всех .Всем не хватать !
дякуючі Sasha_Kiev
#25825
Kara писав:У моих родителей паровой пылесос. Мама чистит им как полы, так и всю мягкую мебель. Действительно во всём этом находится очень много пыли. К сожалению, марке производителя не помню.
А почему не моющий пылесос ,а паровой ?
Аватар користувача
дякуючі vysoczkij
#40752
Привет. Могу порекомендовать проверенную клининговую компанию . Они делают уборку быстро и не дорого. У нас в доме 3 кота, но шерсти никогда не видно) На сайте также есть советы по ухожу за мебелью....
дякуючі Гало4к@
#41896
[quote="Natali22"]Посоветуйте. Сыну 5 лет, нашли аллергию на пыль и шерсть! Кошку мы отправили к бабушке, а вот как быть с пылью, ее то никуда не деть, да еще и при уборке пылесосом она больше поднимается в воздух, чем исчезает!(( Может кто с этим сталкивался, посоветуйте, что делать?[/quote]
Милая мама!С эти надо научиться жить!Моя аллергия проявилась в более сознательном возрасте (15 лет)-поэтому необходимую литературу изучала сама.Вам же-необходимо по максимуму исключить нахождение животных в одном помещении с ребенком, ни каких сеновалов!Метёте что аж пыль-пульвелизатор в помощь.Главное не испытывайте ребенка-типа если будет контактировать с аллергеном-переорит-это нетак!
Аватар користувача
дякуючі Катюша131113
#42272
Я аллергик с 14 лет, сначала была крапивница, потом отек и с ним я попала в больницу. Сделали пробы сказали на цитрусовые,потом появилась аллергия на холод, пыль. Сейчас у меня уже астма и ставят аллергия не ясной этиологии(( Я просто научилась с этим жить, дома я убираюсь при помощи пылесоса, у меня самсунг и меня вполне устраивает, не чихаю) Для стирки своих вещей использую порошок содасан , на другие у меня сильная аллергия, даже на детские. У меня даже собака есть, пудель у него вместо шерсти что-то типа волос и он не линяет, а вот на других собак сразу реакция.
Аватар користувача
дякуючі ValyyK
#42445
думаю пылесос мало что решит, а таблетки пить в таком возрасте, тоже не выход
Аватар користувача
дякуючі Irica
#42470
Alexiss писав:Мне с аллергией помогает справиться наш . Он уже много лет общается с нами и знает все мои слабые места в организме. Скажу по честному, у меня аллергия бывает на абсолютно разные вещи. Поэтому, без помощи доктора я не могу обойтись в момент обострения... Мне даже капельницы делают...
Не ведитесь, это спамер, засрал весь форум.
Аватар користувача
дякуючі FionaRiss
#42622
это ужасно, сожалею, у мужа также практически на все аллергия
Аватар користувача
дякуючі Dasha87
#42801
У моего мужа тоже такая проблема, ему помогает увлажнитель воздуха, постоянно должен быть. Также советуют правильно питаться, так как аллергия - это следствие заболевание печени и поджелудочной железы. Ещё ему помогает "Авамис"- аэрозоль, все пробовали, но это больше всего помогает.
дякуючі Silia
#43118
AnnaTimofeeva писав:Есть этот товарищ буквально везде - даже в воздухе. Разница только в его концентрации - в натуральном постельном белье, коврах его больше всего.
Ну, мы покупали постельное белье в магазине и проблем с ним нет. Белье натуральное, кстати не дорогое,и чувствую себя когда сплю на нем просто отлично!
Аватар користувача
дякуючі ZiZi
#44516
FionaRiss писав:это ужасно, сожалею, у мужа также практически на все аллергия
Сучувствую вам. Сама аллергик. Приходится практически постоянно пить , особенно в период цветения. В августе вообще стараюсь из дома не выходить, чтобы не доводить себя до кризиса. И все это с самого детства.

це так

Привіт

Помощь юриста

привіт

Привіт, як справи?

Ще більше корисного та цікавого!