МамаТато

Усе, що ви маєте знати про дітей

Модератори: Хорошая), модератори

Аватар користувача
дякуючі Олеся_
#14133
Я побоялась, отказалась от кофе на это время
Аватар користувача
дякуючі Darinna
#14136
Я начала пить еще в роддоме по чуть-чуть, никакой гипперактивности и аллергии не было. Сейчас пью каждый день, предпочитаю натуральный, который покупаю только тут kava-plus.com/g6731800-kofe-rastvorimyj когда с молоком, когда без, без сахара. Главное - не злоупотреблять. А с молоком матери ребенку очень мало кофеина передается (я читала, что не более 1%), так что не стоит делать из этого трагедию. В конце концов, есть страны, где кофе пьют гораздо чаще, чем чай. По-вашему, там женщины не кормят детей грудью?
Аватар користувача
дякуючі Maile
#15126
Не стала ризикувати, пила тільки натральні чаї
Аватар користувача
дякуючі Nataa14
#15681
Конечно нет. Это очень негативно влияет на ребенка, как я слышала. А курящего мужа заставила перейти на эл. сигареты. Сама, не спрашивая его, купила на joye.ninja/elektronnye-sigarety. И выкинула весь запас сигарет. Он конечно поворчал сначала, но все равно согласился. Здоровье малыша важнее всего.
Аватар користувача
дякуючі Evonisonna
#15699
Кофе и без беременности пользы не приносит
Аватар користувача
дякуючі Mashasha
#15711
Конечно нет . Странный вопрос :shock:
дякуючі Ирина14
#16097
Беременная, очень редко, но могла позволить выпить чашку кофе с молоком.При кормление месяцев до шести придерживалась диеты, кофе исключила полностью.
Аватар користувача
дякуючі sniegka
#16139
Я очень люблю кофе и отказаться от него полностью не смогла. Позволяла себе только утром одну чашку.
дякуючі Malink@
#16307
отказалась от кофе
Аватар користувача
дякуючі alanya
#16560
Я после родов хорошенько пополнела, а во время кормления садиться на всякие диеты побоялась! Чтобы были силы кормить малыша :) Какой-то нездоровый доктор посоветовал сесть на шоколадную диету. Специальный горячий шоколад, который надо пить. Вроде как зерна кофе в этом напитке подавляют голод, бодрят и лишают лишнего веса. Смотрите, вы верите в такую диету?
Востаннє редагувалось 26-04-2016, 10:55:39 користувачем alanya, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
дякуючі Katarinna
#16561
Ирина14 писав:Беременная, очень редко, но могла позволить выпить чашку кофе с молоком.При кормление месяцев до шести придерживалась диеты, кофе исключила полностью.
Мне тоже доктор разрешил кофе с молоком раза 2 в неделю. А в остальное время цикорий.
Аватар користувача
дякуючі krunch
#16564
Если с молоком то и при гастрите можно. Так что можно главное не переусердствуйте с ним
Аватар користувача
дякуючі alanya
#16568
krunch писав:Если с молоком то и при гастрите можно. Так что можно главное не переусердствуйте с ним
Это вам доктор разрешил при гастрите кофе с молоком? или вы где-то вычитали?

Цікаво.

В моей жизни наступил момент, когда я понял, что а[…]

Цікава тема для мене. Я саме хочу пов'язати свою р[…]

Цікава тема для мене.

Ще більше корисного та цікавого!