МамаТато

Усе, що ви маєте знати про дітей

Модератори: Хорошая), модератори

дякуючі Nastya7
#15291
Мамочки, какими вы подгузниками пользуетесь для деток 2-3х месячных ? На какие подгузники было явное раздражение ? И еще-где самые дешевые подгузники можно купить ? Сама сейчас использую Helen Harper .
Наверняка вы уже перепробовали множество подгузников разных фирм.
Поделитесь, какую марку выбираете и по каким критериям?
дякуючі мама25мама
#15461
мы Пампрерс прремиум кеа брали..многие хвалят даду..но мы не пробовали
Аватар користувача
дякуючі Dabi
#17096
+ тоже Подгузники Pampers Sleep & Play Junior брали.
Аватар користувача
дякуючі Мусик48
#18181
Для нас подходит Дада, они удобные и кожа нормальная у ребенка, нет раздражение.
Аватар користувача
дякуючі kapustnyak
#21365
А я - за качество! Потому мой мужчина уже покупает нашей двойне Libero Zoo. Кстати, у них на сайте конкурс - можно выиграть мегапачку или велосипед zoo.libero.ua/
Аватар користувача
дякуючі Alexsis
#21684
Для нас подходит Дада, они удобные и кожа нормальная у ребенка, нет раздражение.
Аватар користувача
дякуючі Акварелька
#32433
С рождения ребенка пробовала разные подгузники. Сыпи у нас, правда, не было, но мокрые ползунки и кровать доставали! Хагисы вообще попадались в упаковке с оторванными лямками. Для меня было дорого платить такие деньги за такой дискомфорт! Потом узнали про японские подгузники и решили попробовать. Мериес сразу прошли все испытания — ребенок мог спать в любой позе и впервые — о чудо — оставался сухой. Тогда и по стоимости my-lavka.com.ua/ они выходили дешевле. Муни тоже ничего себя зарекомендовали, а Гуны нам не очень понравились. Когда перешли на трусики, то хотели попробовать Муни, но у нас их невозможно купить. Гуны для девочек нам передали знакомые несколько штук. Нам они совсем не подошли. Мы тогда и по кг до них не дотягивали, но они ей очень жали — доча не худенькая. Так что купили Мериес и сейчас ими продолжаем пользоваться. А когда окончательно будем переходить на горшок, то нужно будет воспользоваться не очень хорошими подгузниками. Доча перестала проситься, хотя раньше это делала. Видать, подгузники и мокрые ей не мешают :hihihi:
Сучасні гаджети

Привіт.

Думаю що тут може допомогти вивчення психології

Цікаво.

В моей жизни наступил момент, когда я понял, что а[…]

Ще більше корисного та цікавого!