МамаТато

Усе, що ви маєте знати про дітей

Модератори: Хорошая), модератори

дякуючі Мирайа
#18220
Я не так категорично отношусь к курильщикам, хотя сама не курю. Но курит муж - тоже приятного мало. Сейчас он перешел на электронные сигареты, подарила ему Стартовый набор Kangertech Nebox Starter Kit Red , дым от них, кстати, немного приятнее чем от обычных, да и руки не так пахнут.
Аватар користувача
дякуючі KapycTo4Ka
#18582
негативно особенно если рядом дети сразу живым закопаю :angry:
Аватар користувача
дякуючі alanya
#19145
Негативно отношусь!!! То на остановке курят, то на балконе, а несёт в квартиру((( И попробуй замечание сделать.... Самое лучшее-это просто отмахнутся. А то и обматерят.
Аватар користувача
дякуючі Бусинк@
#19915
не переношу запах сигарет!
Аватар користувача
дякуючі Oksana8008
#20020
я тоже иногда беру курить у супруга электронную сигарету, хотя просто к курению негативно отношусь
дякуючі linali
#20482
особенно бесит когда садишься с ребенком в лифт..а так дышать невозможно
Аватар користувача
дякуючі Malace
#20839
отрицательное, у нас в семье никто не курит.
Аватар користувача
дякуючі Olessa
#20936
Не люблю, когда курят
Аватар користувача
дякуючі Zvezda
#21044
Я тоже не переношу запах сигаретного дыма (особенно от дешевых сигарет). Не говоря уже о его вреде! Большие надежды возлагала на электронные сигареты, думала, что может люди хотя бы таким образом перестанут травить себя. Даже выбрали с мужем ему недорогой пробный вариант . И, что я хочу сказать. От сигарет мы отказались полностью, еще немножко добавляем никотиновые заправки в "дымовую машину" (я ее так называю, уж очень много дыма))), но смолами легкие уже не портим. Рекомендую.
дякуючі Mystic
#21206
Zvezda писав:но смолами легкие уже не портим. Рекомендую.
Угу, блажен, кто верует!
Ну блин, все же грамотные, у всех есть интернет, даже безлимитный , неужели же нельзя досконально изучить вопрос перед тем, как наносить вред собственному здоровью и здоровью окружающих!
дякуючі Надія В
#21308
негативно!!! особливо,коли з дитиною на зупинці чекаємо маршрутку, а рядом просто смалять, не дивлячись, що дитина стоїть.
дякуючі Эльса
#21451
В последнее время я начала замечать проблемы со здоровьем из-за курения. Стало скакать артериальное давление, очень неприятно когда это происходит на работе - мне нужно всегда хорошо выглядеть, болезненный вид, откровенно говоря, мешает работе с людьми.
Купила автоматический тонометр гамма , получилось найти недорогой аппарат.
Зображення
Аватар користувача
дякуючі Alexsis
#21682
вполне нормально отношусь
Аватар користувача
дякуючі olka235
#28964
считаю,что каждый вправе выбирать что ему делать. сама не курю, но у мужа есть магазинчик по продаже табачных изделий. он закупает обычно такие сигареты оптом и продает. раньше сам курил, но бросил. у него железная сила воли! :)

це так

Привіт

Помощь юриста

привіт

Привіт, як справи?

Ще більше корисного та цікавого!