МамаТато

Усе, що ви маєте знати про дітей

Модератори: Хорошая), модератори

Аватар користувача
дякуючі TOPAZ
#50449
Найяскравіша писав:А я сейчас хочу на электронные сигареты перейти. Посоветуйте, какую модель покупать лучше?
Найти достойного качества электронные сигареты в этом специализированном интернет-магазине очень легко можно. Тут под любые предпочтения и возможности варианты есть. Все вейпы стильные. Есть мужские и женские варианты. Плюс и жидкость для парения тоже в большом ассортименте имеются.
Аватар користувача
дякуючі Alisik
#50451
Я тоже на парение перешла. Это гораздо для здоровья безопаснее.
Аватар користувача
дякуючі Юля_юля
#50966
НЕГАТИВНОЕ! особенно бесит, когда с ребенком идешь, а рядом кто то курит, идите курите в подворотни!
дякуючі Margo25
#58044
Я ,к счастью, смогла вовремя бросить курить. к курящим отношусь нейтрально. Это их проблема.
Аватар користувача
дякуючі любава
#59377
Курить я начла ещё в 10 классе. Курю уже около семи лет. Конечно были такие моменты, когда я задумывалась над тем, чтобы бросить курить или же мой МЧ настаивал на этом, но я поняла, что не могу без сигарет. ЯЯ не дымлю как паровоз, поэтому могу позволить себе покуритьвать одно/две сигареты в день. Я считаю, что это нормально. КАждый имеет право на свою точку зрения и свой взгляд на это. Что касается тех сигарет, что я курю, но они достаточно хорошие. Можете сами убедиться . Я не покупаю дешевые сигареты, а отдаю предпочтение только качественным, так как экономить на этом глупо. Вы согласны с мной?
дякуючі juliacimb94
#60326
Как по мне, это абсолютно глупая и неприятная привычка, которая еще и вредит здоровью. Курящих не осуждаю, это их выбор, но прошу их не курить в моем присутствии.

це так

Привіт

Помощь юриста

привіт

Привіт, як справи?

Ще більше корисного та цікавого!