МамаТато

Усе, що ви маєте знати про дітей

Модератори: Хорошая), модератори

Аватар користувача
дякуючі Luna_lun
#22262
Skiy писав:всем приветик вот у меня есть вредная привычка матерные слова, как с ними бороться стыдно когда вылетают во время общения.
Мне как то друг сказал, что за каждое матерное слово в его обществе, когда он рядом - будут присаживаться или отжиматься.

И вы знаете, со временем прошло. Теперь всегда когда хочу сказать крепкое слово, то сразу вспоминаю его слова
дякуючі Vendi
#29391
Самая вредная моя привычка это -лень, а так не курю и не пью
Аватар користувача
дякуючі Юля_юля
#29978
Доброго времени суток, лично я считаю что вредные привычки не только курение,алкоголь, наркомании, но и кушать все подряд, я довела до того что принимала таблетки для понижени холестерина, в этой статье нашла. Стала вегетарианкой теперь, уже почти пол года, так что с этим тоже следует бороться.
дякуючі burlovkina
#30920
Лучше просто не заводить вредные привычки, тогда не надо будет бороться с ними!
дякуючі Borrilay
#32683
Предлагаю всем, кто не может совсем отказаться от пагубной привычки курения, купить электронные сигареты . Согласитесь, что это лучше , нежели травить свой организм никотином. У меня только так и получилось стать на путь бросания курить
дякуючі Фиата
#32963
Желание бросить есть, но пока я не перешла к решительным действиям, купила только стартовый набор для вейпа , планирую использовать безникотиновые жидкости для курения, моей подруге это помогло бросить.
Сейчас скидка на Стартовый набор Kangertech Cupti 2 Starter Kit Black , покупала его по акции, выглядит вот так:
Зображення
Аватар користувача
дякуючі Outremer
#42073
Зависимость вызвана изменениями в мозге, поэтому стоит провести обследование, возможно даже пойти к психотерапевту.
Аватар користувача
дякуючі Dayva
#42145
Особых вредных привычек не имею. Иногда могу выпить, иногда могу выкурить сигарету, но привычкой я бы это не назвала.
дякуючі Маринет
#46415
тоже матюкаюсь, особенно если злюсь
дякуючі Виктория Милевская
#47154
В основном это нужно заставить себя психологически. Или же обращаться к специалистам которые излечивают плохие привычки, как курение, алкоголизм.
дякуючі Margo25
#58042
А я, по-моему, пищевая наркоманка. Поэтому периодически сажусь на диеты.
Аватар користувача
дякуючі Маркиза
#60249
Отказалась от курения, только когда поняла, что могу скинуть малыша и не выносить малютку. Врачи мне рассказали, что при беременности сигарета и алкоголь сильно вредят, поэтому, не задумываясь рассталась с этими вредными привычками.

це так

Привіт

Помощь юриста

привіт

Привіт, як справи?

Ще більше корисного та цікавого!