МамаТато

Усе, що ви маєте знати про дітей

Модератори: Хорошая), модератори

дякуючі Столякова
#17223
Да у всех есть какие-нибудь вредные привычки, другое дело что не все хотя с ними бороться) Это личный выбор каждого человека.
Я бросаю курить табачные сигареты, перешла на электронные, покупаю Жидкость для электронных сигарет Yasumi Bubble Gum Yamaguchi , таким образом существенно уменьшаю вред своему организму)
Но во вообще от курения отказаться пока не готова.
дякуючі Антрелла
#17277
Вообще не боритесь, просто не начинайте. Сигареты - это зло. А зависимость тяжело лечится, это нужно помнить.
Аватар користувача
дякуючі malta
#17306
А ,если уже начали найдите в себе силы бросить и все пройдет.
дякуючі Лоана
#17352
иногда их невозможно побороть)
дякуючі Валенсис
#17451
malta писав:А ,если уже начали найдите в себе силы бросить и все пройдет.
главное найти эти силы
дякуючі Валенсис
#17452
Лоана писав:иногда их невозможно побороть)
но стараться-то надо ;)
дякуючі Валенсис
#17453
Меня муж уговорил перейти на электронные сигареты, теперь вот покупаем все для них. Сегодня Клиромайзер Eleaf Melo 2 заказала.
Покупаю жидкости без никотина, почти месяц уже не курю обычные сигареты.
Хотя справляться с этим трудно.
дякуючі Marli
#17617
Привет, девчата.
А кто подскажет, как справиться с алкоголизмом?
А то последнее время мой муж стал многовато пить. И я очень переживаю как бы это не стало зависимость и не разрушило семью.
Нашла вот неплохую клинику / думала там для начала проконсультироваться. Надеюсь тут не запущенный вариант и не нужно будет принудительно лечить его.
Были ли у кого похожие проблемы? Как вы справлялись?
Аватар користувача
дякуючі Skiy
#18674
всем приветик вот у меня есть вредная привычка матерные слова, как с ними бороться стыдно когда вылетают во время общения.
Аватар користувача
дякуючі galchenok
#20283
Это очень просто.
Для того что бы помочь ребенку отказаться от неподобающего поведения
нужно создать такие условия, при которых:
ребенок поймет что совершать социально приемлемые действия выгодно
Для того что бы понять, как помочь Вашему ребенку нужно:
понять что происходит в семье
что вынудило ребенка совершать социально-неприемлемые действия
готовы ли родители измениться сами
а там дело техники, причем достаточно элементарной
дякуючі linali
#20481
нужно иметь мотивацию и желание)и привычки можно побороть
Аватар користувача
дякуючі lolka
#20555
Marli писав:А кто подскажет, как справиться с алкоголизмом?
У нас в сім'ї була рік тому схожа ситуація. Брат зі своєю дружиною вживаючи спиртні напої, стали залежні від спиртного. Кожен день вони були п'яні, де на горілку брали гроші не знаю, так як з роботи їх звільнили. Говорити з ними було марно. Все вирішилось, коли брат потрапив в реанімацію від передозування алкоголем. Після чого обоє погодились закодуватись. Тут пройшли кодування від алкоголізму, ціна послуги відносно не велика, але чесно кажучи, коли таке трапляється, ціна не має значення.
Аватар користувача
дякуючі Alla blond
#20579
Я себе резиновый браслет повязала - когда хочу сделать то, что мне нельзя, оттягиваю резинку и легонько трескаю себя по запястью. Помогает, кстати :)
Аватар користувача
дякуючі Alexsis
#21692
всем приветик вот у меня есть вредная привычка матерные слова, как с ними бороться стыдно когда вылетают во время общения.

це так

Привіт

Помощь юриста

привіт

Привіт, як справи?

Ще більше корисного та цікавого!