МамаТато

Усе, що ви маєте знати про дітей

Модератори: Хорошая), модератори

дякуючі AnnaTimofeeva
#17427
После родов. Сначала думала, что от усталости и тяжести, но сейчас все больше уверенна что дело в печени. У меня и раньше наблюдались проблемы с пищеварением. К врачу попасть пока нет никакой возможности - есть ли безвредные для кормящих лекарства или витамины, которые могут помочь?
Аватар користувача
дякуючі coffeemadgirl
#17637
Приведу ссылку на препарат - гепатопротектор. Прочитайте показания и инструкцию к применению, обязательно проконсультируйтесь с врачом, пусть даже в телефонном режиме. Здоровье, это не шутки. Я ессенциале употребляла по рекомендации лечащего врача, для восстановления нормальной работы печени.
Аватар користувача
дякуючі Галя Дубнюк
#17738
Я думаю, что безусловно в вашем случаи лучше обратиться к доктору и проконсультироваться. А в качестве профилактики знаю, что у меня бабушка ела маточное молочко с медом:
sviymed.com/tovary/podarochnye-nabory . В сочетании с маточным молочком мёд оказывает противовоспалительный эффект и значительно облегает восстановление поврежденных клеток печени. Пчелопродукты перемешиваются в пропорциях 1:100. То есть, всего 1 грамм молочка на 100 грамм меда. Кушать смесь необходимо 3 раза в день по одной чайной ложке.
дякуючі Колядка
#17878
Конечно нужно сходить к врачу, так на пальцах непонятно, что у Вас за проблема.
В целом здесь evehealth.ru/kakie-vitaminy-nuzhny-pecheni/ пишут, что для нормальной работы печени в первую очередь нужны витамины С, Е и липоевая кислота. Это все можно в еде найти или можно поливитаминные комплексы попить, рекомендуют Алвитил и Вита-спектрум. Из еды можно ягоды употреблять - смородину, облепиху, ежевику.
дякуючі Антрелла
#17988
Обычно печень не болит, а вот если начала - то это уже тревожный звонок. Серьёзней не бывает.
дякуючі Marli
#22472
В первую очередь идёте к врачу, а потом уже лечите, по нормальной консультации. Можете нескольких врачей обойти. Чем мы можем помочь, советом где приобрести лекарство. Часто в местных аптеках нет нужного, да и цены завышают... а я вот покупаю всё тут xn----8sbaracqvvbzhyed.com.ua/ уже давненько. И вполне довольна этим. лучшая моя находка за последнее время. Советую!
Аватар користувача
дякуючі Malace
#22473
Доктор в первую очередь.
дякуючі Тинни
#28494
AnnaTimofeeva писав:После родов. Сначала думала, что от усталости и тяжести, но сейчас все больше уверенна что дело в печени. У меня и раньше наблюдались проблемы с пищеварением. К врачу попасть пока нет никакой возможности - есть ли безвредные для кормящих лекарства или витамины, которые могут помочь?
после родов часто все проблемы обостряются
дякуючі Некки
#28496
А меркурид apteka.rozetka.com.ua/dlya-immunnoj-sistemy/c4628635/forma-vypuska-104927=629927/ может помочь в этом случае? У меня после родов гастрит обострился до такой степени, что не всегда разогнуться могла, спасалась им по совету врача.
Это гомеопатический препарат широкого спектра действия, посоветуйтесь по поводу его с врачом. Ну и обследоваться бы не помешало..
Зображення
Аватар користувача
дякуючі Verik
#28543
Лучше всего принимать натуральные препараты, не содержащие химических добавок. Я себе покупала Эссенциал-комплекс (Экосвит Ойл) из серии БАДов ТМ "Экосвит" eliksir.ua/biologicheski-aktivnye-dobavki/bad-tm-ekosvit/ Его рекомендуют в качестве общеукрепляющего средства, а также для профилактики и лечения заболеваний печени. В составе только природные компоненты - Жир печени акулы; Дигидрокверцетин; Витамин Е; Селексен.
Он очень эффективный, и по цене не дорогой.
Зображення
Аватар користувача
дякуючі Юля_юля
#54540
Печень это довольно плохо, она отвечает за многое и первая принимает удар вредных веществ которые постоянно попадают в организм. Очень важно.

Цікава тема для мене.

Шукаєте захоплююче хобі, яке допоможе вам розслаби[…]

Купую і в інтернеті і в магазинах, якось вдається […]

Ремонт дома

Дякую! Краса.

Ще більше корисного та цікавого!