МамаТато

Усе, що ви маєте знати про дітей

Модератори: Хорошая), модератори

дякуючі OlgaMitih
#50454
От бессонницы я пью конопляный настой, для его приготовления просто заливаю кипятком размельченные семена медицинской конопли из соотношения 4 столовых ложки семян на литр кипятка, даю настояться, выпиваю стакан настоя перед сном, всегда помогает.
Аватар користувача
дякуючі KarinaD
#50640
А у меня бессонница и апатия последние 2 недели(подскажите как решить?(
Аватар користувача
дякуючі OlgaKarban
#50641
а кроме этого нет никаких проблем со здоровьем?
Аватар користувача
дякуючі KarinaD
#50642
ну общая усталость организма,ничего не хочется делать абсолютно
Аватар користувача
дякуючі Студенкточка
#50662
ахах, да какие успокаивающие! о чем Вы вообще? попейте ромашку - в аптеке продается. просто как чай, мне кажется ромашка - от всех бед спасет)). я еще пила витамин Д. он тоже идет как витаминка и ничего хоть не калечит. его особенно хорошо пить после зимы.
Аватар користувача
дякуючі Юля_юля
#53180
От бессонницы попробуйте медитацию глубокого сна, очень действенная методика. Вот тут посмотрите, там все понятно и доступно написано. Медитация вообще очень полезно, это способ разобраться и понять себя.
дякуючі Kikini
#54282
Может вы лекарство принимаете какое то и там такая побочка, у меня просто такое было
Аватар користувача
дякуючі Найяскравіша
#60804
Я тоже последнее время бессонницей страдаю(((
Аватар користувача
дякуючі Alisik
#60805
Я думала слабость и сонливость бывает только в осенний период. но нет.. Вот и летом началось такое состояние, но при этом сплю я плохо, не могу уснуть долго. подруга посоветовала попробовать метод Соколинского - , говорит. что с его помощью смогла нормализовать общее состояние и теперь отлично спит каждую ночь. вот хочу тоже попробовать
Аватар користувача
дякуючі MoliK
#60971
у меня бывает временами, но хорошо поработаешь и спишь потом как убитый.

це так

Привіт

Помощь юриста

привіт

Привіт, як справи?

Ще більше корисного та цікавого!