МамаТато

Усе, що ви маєте знати про дітей

Модератори: Хорошая), модератори

Аватар користувача
дякуючі Skiy
#18671
Добрый день люди, помогите, бессонница, одолела, какие варианты предложите?
Аватар користувача
дякуючі Oliviya
#18773
Ой, у самой такое же...я лично почему-то более-менее засыпаю только кгда на ночь выпью молока, и то не всегда удается заснуть =\
Аватар користувача
дякуючі Alexiss
#21035
Skiy писав:Добрый день люди, помогите, бессонница, одолела, какие варианты предложите?
Если вам мучает бессонница, это скорее всего неполадки с нервной системой, сосуды или начинающаяся ВСД. В любом случае лучше всего сходить к доктору проконсультироваться. Знаю по своим прошлым болячками и опыту пребывания в санаториях как что в любом случае очень эффективны будут правильное питание, соблюдение режима дня, массажи, сауны/баньки и так далее. Но в любом случае скажу, что нужно общаться со специалистами. Самолечением заниматься не советую ни в коем разе и никому.
Аватар користувача
дякуючі Semechka
#21128
На ночь чайку успокаювающего.
дякуючі Mystic
#21207
Никаких сигарет! Вы что? Прогулку перед сном и теплого молока на ночь! :oops:
Аватар користувача
дякуючі Alexsis
#21687
На ночь чайку успокаювающего.
Аватар користувача
дякуючі Luna_lun
#22263
Займитесь чем-то, что заберет у вас много энергии. Как физический, так и интеллектуальный труд.

Проветрите перед сном хорошо комнату, совершите вечернюю прогулку в парк, если есть такая возможность.

У меня свой метод, начинаю читать рассказы М.Горького - сразу в сон клонит. :rofl2:
Аватар користувача
дякуючі Kara
#22556
Сходите к невропатологу. Он уже и выяснит причину вашей бессонницы и подскажет, как с ней бороться
Аватар користувача
дякуючі VeraNika
#22795
Мама перед сном принимала капельку успокоительного. Помогало, но там было какое-то специальное средство, что можно было так делать.
Аватар користувача
дякуючі Katee
#26247
Skiy писав:Добрый день люди, помогите, бессонница, одолела, какие варианты предложите?
Попробуйте лекарственные сиропы Чтобы не было бессонницы, хорошо поможет сироп "Шиповник-боярышник". Он отлично успокаивает нервную систему, нормализует артериальное давление. Помимо этого снижает уровень холестирина в крови и действует как общеукрепляющее, витаминное, тонизирующее средство. Вкусненькое и очень полезное средство, и стоит всего 27 грн. У меня дома всегда такой сироп есть. Сама пью и ребенку даю.
Зображення
дякуючі gikoola
#27572
Skiy писав:Добрый день люди, помогите, бессонница, одолела, какие варианты предложите?
Добрый вечер! Возможно ваши бессонные ночи связаны с неудобным спальным местом? Просто у меня была похожая ситуация, когда из-за неудобного и кривого дивана у меня начинала болеть спина, и я не высыпалась. Стоило только купить специальный ортопедический матрас (кстати покупала в интернет магазине ) как мой сон сразу же нормализовался. Можете и Вы попробовать так сделать)
Зображення
Аватар користувача
дякуючі tanja77
#28372
У меня тоже бывали проблемы со сном, вычитала что нужно за 30-40 мин. до отхода ко сну выпить стакан теплой воды с медом, он успокаивает нервную систему, сон потом стает крепким, мне лично помогает. Есть кучу рецептов с чем его можно пить перед сном, но этот самый простой. Еще очень важно чтобы мед был натуральным, а то сейчас много подделок продается, я обычно мед заказываю , у них всегда он свежий и ароматный.
дякуючі Alexandra2017
#30744
Попробуйте пропить курс БАДов против бессонницы. Желательно отдать предпочтение препаратам с натуральным составом.
Аватар користувача
дякуючі Verik
#32035
Травы какие нибудь) Лучше к врачу сходить
Аватар користувача
дякуючі tatka2501
#33131
да к врачу сходить!Я однажды сходила!Так мне врач ответил что такая молодая и красивая бессонницей мучается?и посоветовал поменять матрас. Так я так и сделала зашла на и купили себе ортопедический матрас. Удобнее конечно стало лежать на кровати, но проблема бессонницы не ушла!

це так

Привіт

Помощь юриста

привіт

Привіт, як справи?

Ще більше корисного та цікавого!