МамаТато

Усе, що ви маєте знати про дітей

Модератори: Хорошая), модератори

#18716
Знаю магазин где продают контактные линзы и все сопутствующие товары www.linza.com.ua/ там есть такие линзы, что месяц ходить можно не снимая.
Раньше не слышала о таких. Перед родами наверное удобно будет одеть именно такие. Кто-то уже пользуется?
Аватар користувача
дякуючі NataliNa
#21414
Для меня вопрос ношения линз - очень серьезный. Единожды найдя конкретную марку Alcon, приобретаю только ее. Найдя удобный магазин, приобретаю свои линзы только там. Единственное, в чем могу отойти от своих привычек - это средства по уходу за моими линзами. Пользуюсь услугами магазина glazik.com.ua довольно давно, и вам рекомендую.
#21462
Nataa14 писав:Знаю магазин где продают контактные линзы и все сопутствующие товары www.linza.com.ua/ там есть такие линзы, что месяц ходить можно не снимая.
Раньше не слышала о таких. Перед родами наверное удобно будет одеть именно такие. Кто-то уже пользуется?
Если вам нужны линзы именно на период родов, то я бы лучше взяла пачку линз-однодневок. Никакой мороки с растворами и т.д. А вот носить линзы не снимая месяц... ну, не знаю, это всё же инородное тело + микроорганизмы могут заводится. Я бы не рискнула.
Аватар користувача
дякуючі Oliviya
#21547
Даже не знаю если честно, 30 дней вот так не снимая-глаза могут очень сильно болеть с непривычки.
Аватар користувача
дякуючі Alexsis
#21679
NataliNa писав:Для меня вопрос ношения линз - очень серьезный. Единожды найдя конкретную марку Alcon, приобретаю только ее. Найдя удобный магазин, приобретаю свои линзы только там. Единственное, в чем могу отойти от своих привычек - это средства по уходу за моими линзами. Пользуюсь услугами магазина glazik.com.ua довольно давно, и вам рекомендую.
спасибо за ссылку
дякуючі Manyunya1991
#24552
Я согласна. Лучше все же однодневки! Они и дышат хорошо и никаких морок со стерильностью и использованием
дякуючі Русана
#24673
У меня по предписанию астигматические контактные линзы luxoptica.ua/contact-lenses-and-solutions/filter/tip_linz-is-toricheskie/apply/ , по крайней мере пока мне их нужно носить.
Очень нравятся цветные, но все не решаюсь их попробовать. Кто носил, подскажите, есть ли разница с обычными?
Зображення
Аватар користувача
дякуючі Думочкина
#25699
как это не снимая? так и навредить глазам можно
Аватар користувача
дякуючі Ancole
#26774
без окулиста тут не розберешся
дякуючі AnnaTimofeeva
#38619
Месячные линзы - хорошо, но проблема в том, что иногда они попросту теряются. Потереть нечаянно глаз - и все. Иногда они просто выпадают. Я ношу ежедневные двухнедельные, пробовала и те что месяц не снимая. Понравился все же больше первый вариант. Кстати у девочек еще одна проблема - косметика. Мне вот что-то давало постоянное раздражение не глаза. Не могла понять в чем дело. Оказалось - тушь сыпется. Купила даже специальную, для тех кто носит контактные линзы - безрезультатно. Сейчас сменила тушь на такую Loreal Paris? вроде все хорошо - не сыпется и раздражения нет. Этот нюанс тоже стоит учитывать.

Думаю що тут може допомогти вивчення психології

Цікаво.

В моей жизни наступил момент, когда я понял, что а[…]

Цікава тема для мене. Я саме хочу пов'язати свою р[…]

Ще більше корисного та цікавого!