МамаТато

Усе, що ви маєте знати про дітей

Модератори: Хорошая), модератори

Аватар користувача
дякуючі Сонечка
#19059
По утрам при чистке зубов иногда кровит десна в одном месте. Щетку меняла, думала может щетина жесткая, не помогает. Ходила к стоматологу, она сказала что с зубами там все в порядке и не ясно почему кровит. Но зато посоветовала мне средство вот это www.gengigel.net.ua/ и после него через пару дней кровоточивость прошла.
Аватар користувача
дякуючі galchenok
#20281
Попробуйте настойку коры дуба. Только заваривать надо правильно - на водяной бане - на упаковке обычно написано как. После чистки зубов утром и вечером - держать во рту и полоскать секунд 30.
Так же настойка прополиса хорошо помогает.
Аватар користувача
дякуючі Alexsis
#21698
странно что стоматолог сказал что не ясно с чего кровоточит десна?? думаю вам стоит обратится к другому стоматологу за консультацией.
Аватар користувача
дякуючі ZiZi
#23200
Мне кора дуба не помогла, а вот после того как сменила стоматолога, ситуация улучшилась. Он мне назначил специальные процедуры для
лечения зубов и десен. А тот говорил полоскайте содой. Я считаю, что это какой-то прошлый век. Зачем применять агрессивные растворы, если есть более безопасные средства в аптеках.
дякуючі wari2011
#42750
Нужно обратится к врачам. Здоровье полости рта это не шутки! Вот тут можно проконсультироваться о лечении пародонтита mistodent.com.ua/parodontologiya.html. Это квалифицированная стоматология "Місто Дент", которая находится в Харькове.
дякуючі Vendi
#43585
Я уже пару лет только в одной клинке хожу , хожу вот сюда n-lite.dp.ua/service/lazernaya-terapiya/ . Нравится все от цен до самих стомотологов, я их реально полюбила. Планирую в следующем месяце ставить коронку, в свое время очень сильно запустила зубки
дякуючі lomefa
#43876
Мне врач посоветовал пасту Lacalut aktiv rozetka.com.ua/lacalut_4016369696309/p6562342/ немецкое качество ,эту пасту назначают при кровоточивости десен Зображення
Аватар користувача
дякуючі Anastasia344
#44681
Я не рискую пробовать что-то без консультации у стоматолога
Аватар користувача
дякуючі ignateva
#46693
Согласна, без стоматолога лучше самостоятельно ничего не предпринимать, чтобы не сделать еще хуже. Могу вам посоветовать хорошую стоматологическую клинику Фортуна fortuna-dent.com.ua/ Я там каждый год проверяю состояние своих зубов и если надо подлечиваю их.
Аватар користувача
дякуючі Катя29
#57497
Попробуйте народные средства-очень хорошо от воспаления десен помогает отвар шалфея. Полоскать нужно 2 раза в день, пока не заметите улучшение.
дякуючі Stefany
#57558
Хороший стоматолог, так-как проблема решилась. Я вот тоже собираюсь к стоматологу, но так боюсь, просто до жути. Мне что-то там будут делать с зубом мудрости. На первый прием ходила уже, сказали что будет не больно, а мне все равно страшно(( Что делать??
дякуючі Margo25
#57862
Выпейте успокоительное и идите. Ничего страшного не произойдёт.

це так

Привіт

Помощь юриста

привіт

Привіт, як справи?

Ще більше корисного та цікавого!