МамаТато

Усе, що ви маєте знати про дітей

Модератори: Хорошая), модератори

Аватар користувача
дякуючі Da_nate
#24037
а у меня путь к здоровью лежит через спортзал и занятия спортом. Это очень стимулирует иммунитет организма. В последнее время я ещё начала использовать country life питание. В основном я покупаю это спортивное питание у них на . Цена там просто невысокая. Это питание содержит в себе мелко измельченный порошок чистого креатина моногидрата фармацевтического качества и играет важную роль в обеспечении энергии на клеточном уровне.
Аватар користувача
дякуючі LenaOnisimova
#24889
Не пить и не курить, занятие спортом и активный образ жизни вот и путь к здоровью.
дякуючі Ковалли
#25013
Девчонки, а есть у кого-нибудь проверенный офтальмолог? В последнее время зрение стало ухудшаться, хотелось бы проверить, быть может он лечение назначит правильное..
Пока ношу линзы ежедневной замены , они удобные, но я понимаю что это не решает проблему.
Зображення
дякуючі AnnaTimofeeva
#25691
Вот не могу не согласиться! С нынешней экологией вопрос о здоровом образе жизни стоит остро как никогда - ощущается не только в пищевых продуктах, но и бытовой химии и даже косметики. Наверное, стремясь получить как можно больше выгоды, производители за частую начинают экономить, отходя от своих прежних стандартов качества в пользу ненатуральных и неполезных для человеческого организма составляющих. Даже в вопросах женского ухода я переключилась на косметику натурального происхождения. Сейчас всецело пользуюсь Vichy. Что б не говорили, она классная, и лично отлично подходит и помогает - опять же у кожи никогда не бывает отрицательной реакции (раньше зачастую бывали и сыпь и покраснения на продукцию брендов декоративной косметики). Вот, а вообще у них на сайте есть довольно хорошие рекомендация касательно женской красоты , я для общего развития советовала бы всем заглянуть и почитать хотя бы немножко - там есть много хороших идей, пригодятся.
дякуючі Buklya
#26134
Я тоже ЗА электронные сигареты. Думаю они эффективны в плане отказа от курения обычных сигарет. У меня брат перешел на электронку совсем недавно, до этого 10 лет курил обычные. Сейчас немного ударился в спорт. Планирует вообще отказаться от курения, но пока курит электронную сигарету. Правда стал реже. Периодически заказывает себе жидкость для электронных сигарет с этого сайта очень доволен разнообразием вкусов, ценой.
Аватар користувача
дякуючі lsolotinov
#26339
Da_nate писав:а у меня путь к здоровью лежит через спортзал и занятия спортом. Это очень стимулирует иммунитет организма. В последнее время я ещё начала использовать country life питание. В основном я покупаю это спортивное питание у них на сайте. Цена там просто невысокая. Это питание содержит в себе мелко измельченный порошок чистого креатина моногидрата фармацевтического качества и играет важную роль в обеспечении энергии на клеточном уровне.
Только спорт может сделать человека хромым и горбатым.
Не всегда спорт - это полезно, иногда люди слишком сильно стараются, и потом получают серьезные проблемы.
У меня одна сотрудница на работе на бег сильно налягала, и обострение псориаза себе заработала, то ли воспаление, не знаю в общем, но потом долго курс терапии проходила
После этого бегать перестала.
дякуючі Полли
#26664
Нужно не забывать наведываться к врачам хотя бы раз в пол года, особенно это касается гинеколога.
А по поводу препаратов для кровеносной системы, да, действительно есть в ампулах , посмотрела только что на Розетке.
Зображення
Аватар користувача
дякуючі Zare
#27375
Привет всем! Лично я считаю, что путь к здоровью лежит через спорт и правильное питание. Как по мне, самый простой способ оставаться в фигуре и следить за собственным организмом, это походы в тренажерный зал. Я занимаюсь 3 раза в неделю с личным тренером и принимаю спортивное питания. Спорт пит заказываю в проверенном магазине на Тут низкие цены и качественная продукция(никаких подделок). Удачи всем!
дякуючі Carelonel12
#30137
Это очень важно. Раньше сидел на работе, приходил домой и опять на работу. Чувствовал себя не очень та и настроение было плохим. Но потом решил, что я сам в этом виноват, заставил себя бегать с утра перед работой, хожу в тренажорку, правильно питаюсь, пью хорошую , стараюсь избавиться ото всех своих плохих привычек. Главное не лениться. Все в наших руках!
Аватар користувача
дякуючі ZaryaYasnaya
#35519
В мене от нещодавно виявилася проблема зi слухом, лiкар сказав що лiкування може розтягнутися на довго, на цей перiод порадив придбати слуховий апарат , що менi i довелося зробити. До речI вiн дуже допомiг, буду носити його доки слух не повернеться пiсля лiкування
дякуючі Enobe
#36338
Несомненно, это занятие спортом и правильное питание. Также, не будет лишним спортивное питание. Хочу поделиться с вами одним крутым и проверенным магазином, где я заказываю спортивное питание и всё для моих тренировок. Я затариваюсь качественным протеином, как этот

у ребят на спортивноепитание.in.ua Почему тут? Да потому что, у этих ребят самая низкая цена по Украине и отличный сервис. С ними приятно работать, качество на высоте.
Аватар користувача
дякуючі Юля_юля
#36414
ну вообще везде меру знать нужно иначе во вред пойдет. Не важно чего это касается, правило везде одинаково.
дякуючі alexsL10
#37205
Питание должно быть правильным и приносить в ваш организм только полезные элементы
Аватар користувача
дякуючі LenaDonec
#37572
alexsL10 писав:Питание должно быть правильным и приносить в ваш организм только полезные элементы
умная мысль
Аватар користувача
дякуючі TanyushkaK
#40001
К сожалению, о здоровье люди начинают задумываться только когда начинаются серьезные проблемы((

це так

Привіт

Помощь юриста

привіт

Привіт, як справи?

Ще більше корисного та цікавого!