МамаТато

Усе, що ви маєте знати про дітей

Модератори: Хорошая), модератори

дякуючі Vestа
#41672
да, увы, но это действительно так. Современное общество ведет малоподвижный образ жизни, что провоцирует возникновение многих заболеваний.. Со временем происходит ослабление мышц и даже их атрофия. Для предупреждения подобных негативных последствий были созданы нейростимуляторы, действие которых направлено на разогрев тканей, усиление и восстановление кровообращения они не дорогие и очень эффективные.
Аватар користувача
дякуючі Outremer
#42071
Мало заниматься спортом, важно также исключить все вредное из своей жизни. Также важно своевременно.
дякуючі kirilandreev
#42087
Месяц назад решил заняться собой! Взял абонимент в тренажерный зал, закупил спортивного питания , начал обливаться ледяной водой по утром. Уже заметно лучше себя чувствую и форма улучшилась.
Аватар користувача
дякуючі Dayva
#42143
К сожалению почти никак. Не хватает особо времени. Стараюсь регулярно делать разные упражнения дома, типа йога и т.п.. Но на большее меня не хватает.
Аватар користувача
дякуючі Юля_юля
#43004
TanyushkaK писав:К сожалению, о здоровье люди начинают задумываться только когда начинаются серьезные проблемы((
не все, мы с мужем решили перейти на вегетарианство, не стоит клевать и набрасываться все вместе, но я за год на вегетарианстве не болела ни разу и муж тоже :beer:
Аватар користувача
дякуючі Мария_М
#43386
Дима23 писав:Я вас полностью понимаю, я сама всегда только за Израиль, у них очень качественное лечение...
Хорошо лечат не только в Израиле, в , например, сервис медицинского обслуживания тоже на высоком уровне. А по ценам, при желании, можно прямо на сайте спросить :shock:
дякуючі svetiren
#44085
Carelonel12 писав:При повышенном холестерине что не советуют употреблять в пищу
Главное не употреблять жирное и жаренное.
Да это сложно , но возможно. Я сама перешла на сбалансированное питание и чувствую себя отлично.
Более подробно о холестерине можете узнать на
дякуючі teremlya
#44125
При этом всем важно пить чистую очищенную воду.
дякуючі gereppa
#44129
teremlya писав:При этом всем важно пить чистую очищенную воду.
В этом вы правы но для того чтобы пить очищенную воду нужно хотя бы самый дешевый фильтр иметь. Я когда решила похудеть то поначалу воду для питья покупала а потом приобрела себе фильтр-кувшин и расходные материалы и с помощью его очищала воду для питья. а ее когда худеешь и занимаешься спортом нужно много.
дякуючі Lisa9696
#45613
Путь к здоровью это спорт и ежегодные походы к врачу. Ибо мне хватило одного случая, когда у мужа выявили филяриоз. Скажу вам это очень приятная болезнь и выявить её лучше сразу ибо эти паразиты, могут вам очень усложнить жизнь. Вот почитайте это и сами всё поймёте. Будьте здоровы и чаще ходите на обследования для себя.
дякуючі Вельта
#45941
главное чтобы дети были здоровы
дякуючі Вельта
#45942
все остальное суета
дякуючі Лавинка
#45949
Da_nate писав:Девочки, потянула запястье, а к врачу нет возможностью съездить, что делать?.. очень болит!
Нужно отложить все дела и все-таки съездить к врачу - у вас ведь и перелом может быть.
Если же это просто связки, то может помочь специальный бандаж вместе с мазью от растяжений. Фастумгель или финалгон, например. Но, опять же, самолечением лучше не заниматься.
Зображення
дякуючі Ангелина88
#55265
Дима23 писав:Мы не болеем, потому что постоянно витаминки пьем. Ведь в наших продуктах после всех обработок мало ценного остается. А на фоне приема вот этого продукта , не только иммунитет крепче стал, а еще и аллергия куда-то улетучилась и активность стала больше, а для школы она уж очень нужна).
Страдаю на псориаз уже несколько лет, контролировать болезнь у меня получается, и хочу сказать - витамины при псориазе - то что нужно, ведь часто из своего рациона мы недополучаем питательные вещества, которые необходимы для здоровья организма! Какие из них полезны при псориазе можете прочитать в этой статье
дякуючі Margo25
#57166
А я просто живу и наслаждаюсь отпущенным мне временем.Ведь жизнь так коротка!

це так

Привіт

Помощь юриста

привіт

Привіт, як справи?

Ще більше корисного та цікавого!