МамаТато

Усе, що ви маєте знати про дітей

Модератори: Хорошая), модератори

Аватар користувача
дякуючі Iryssi
#57258
Первый шаг на пути к здоровой жизни это наши мысли позитивные!
Гармония души и тела, спокойствие!
А дальше список длинный (питание, движение...
А еще важно доступ к хорошей медицинской помощи, пока это частные клиники, и возможность в них попасть благодаря Медицинской страховке, сумма доступна каждому, оплачивать всего то от 24 грн в день
Аватар користувача
дякуючі tascha56
#57304
Догма писав:Как вы идете к здоровой жизни? Нужно ли это вообще?
Я начала путь к здоровой жизни с того, что отказалась от вредных привычек, занялась пробежками по утрам, и начала пить зелёный чай. Всё о зелёном чае я узнала здесь . Никогда не думала, что зелёный чай такой полезный, для людского организма.
дякуючі Лайма
#57709
здоровье не купишь.. это самое главное в жизни
дякуючі Аленький
#57711
lsolotinov писав:Где можно купить детские инвалидные коляски? Нужно пять штук по цене до 20 тыс грн
Могу вам ТехноМед посоветовать - там точно есть коляски в вашей ценовой категории , посмотрите у них на сайте.
Если вам нужны какие-то определенные модели, позвоните к ним (044) 390-11-05 и уточните наличие.
Я заказывала в этом магазине несколько раз другие товары - мне понравились цены и сервис.
Зображення
дякуючі Margo25
#58028
А я не верю, что здоровый образ жизни как-то радикально влияет на здоровье и продолжительность жизни.
дякуючі Rita-B
#62781
Таиса писав:Конечно, нужно. Здоровье - это ведь и красота.
Я перешла на Жидкость для электронных сигарет Dekang DG-SB-0 без никотина, чувствую себя значительно легче, у меня пропала одышка, я стала более выносливой.
После того как бросила табачные сигареты, смогла полноценно заняться спортом.

Абсолютно верно. Уход требует не только желудок но и все тело. Я сейчас особое внимание выделяю зубам. Это как никогда актуально мамочкам новорожденных малышей. Что бы зубки были крепкие и здоровые я пользуюсь, по совету стоматолога, пастами для реминерализации зубов Тус Мус. Покупаю по отличной цена на сайте Норма 32 - . Если нужно с кариесом для профилактики побороться, поможет МИ Паста Плюс с фтором GC японская фирма. Но обязательно консультация стоматолога это залог здоровья ваших зубов. А если зубки в порядке - значит всё у Вас будет хорошо :good:

це так

Привіт

Помощь юриста

привіт

Привіт, як справи?

Ще більше корисного та цікавого!