МамаТато

Усе, що ви маєте знати про дітей

Модератори: Хорошая), модератори

дякуючі Таиса
#19215
Конечно, нужно. Здоровье - это ведь и красота.
Я перешла на Жидкость для электронных сигарет Dekang DG-SB-0 без никотина, чувствую себя значительно легче, у меня пропала одышка, я стала более выносливой.
После того как бросила табачные сигареты, смогла полноценно заняться спортом.
Аватар користувача
дякуючі Zoopark
#20264
Тренировки в тренажерном зале 3 раза в неделю, солярий 2 раза в неделю (без фанатизма), питание без сладкого и мучного, постоянный уход за собой (маски, крема, маникюр, педикюр), и конечно же сон не менее 7-8 часов. А со стрессом борюсь катанием на машине по ночному городу с музыкой и открытыми окнами, правда только по выходным))
Аватар користувача
дякуючі nichka
#20271
Решила, что пора брать себя в руки и начинать следить за здоровьем, купила тонометр , теперь каждый день смотрю, как меняется давление и пульс, у меня просто недавно проблемы с сердцем обнаружили. Поправила питание еще, теперь совсем не ем жареную пищу. Хорошо, что не курю и пью, а то бросать было бы тяжко)
Аватар користувача
дякуючі Елена Проваль
#20630
Стараюсь следить за своим здоровьем, употреблять полезные продукты, проходить все оздоровительные процедуры.
Аватар користувача
дякуючі alenaЦ
#21083
Я слежу за своим здоровьем и стараюсь вести правильный образ жизни. Вот для отдыха и релакса купила массажное кресло в магазине теперь по вечерам у меня просто замечательные процедуры.
дякуючі He1per
#21399
Важно пить чистую питьевую воду! сейчас может каждый, главное выбрать проверенного производителя!
Аватар користувача
дякуючі Alexsis
#21680
Стараюсь следить за своим здоровьем, употреблять полезные продукты, проходить все оздоровительные процедуры.
дякуючі Каптера
#21929
Лучше следить за своим здоровьем, чем болеть. Это и дешевле.
Помогаю сейчас подруге в непростой для нее ситуации, нужно очень много лекарств и прочего покупать для лечение, в том числе и калоприемники coloplast ценой в 70 гривен за штуку . Благо, нашла магазин с доступными ценами, а то не знаю чтобы мы и делали.
Зображення
дякуючі VictorBulo
#22924
Подскажите кто знает какие есть клиники где занимаются омоложением на клеточном уровне?! Очень хотелось бы испробовать данную процедуру но в надёжных руках "мастера" так сказать!
Заранее благодарю!
Аватар користувача
дякуючі ViktorToxa
#23003
VictorBulo писав:Подскажите кто знает какие есть клиники где занимаются омоложением на клеточном уровне?! Очень хотелось бы испробовать данную процедуру но в надёжных руках "мастера" так сказать!
Заранее благодарю!
Таких клиник не много, так как это передовые технологии применяются для таких "процедур"...вот такая есть клиника, целый мед центр...а в городских думаю нет таких специалистов!
дякуючі Marli
#23533
Путь к здоровью лежит через заботу о своём теле и духе. Важно заботится, не забрасывать, правильно питаться и много другое. Например использовать укрепляющие крема, косметику и прочее, а не разную гадость. Я вот покупаю только тут . И качественно и по хорошим ценам. Так что советую!
дякуючі dgina
#23605
Я почала більше звертати увагу на здоров'я коли в мене трапився простріл. Дуже вдячна, що допомогли мені фахівці з Інституту Вертебрології та Реабілітації і вони і наштовхнули мене на зміну образу життя і корекції раціона. Далі почала займатися спортом більш меньш активно, і дуже задоволена своїм самопочуттям
дякуючі slavaman
#23840
Международная команда медиков назвала употребление сахарозаменителя аспартама одной из причин набора избыточной массы тела. Результаты исследования были опубликованы в журнале Applied Physiology, Nutrition, and Metabolism. Подробности исследования на
Аватар користувача
дякуючі lsolotinov
#23923
К сожалению, о здоровье люди начинают задумываться только когда начинаются серьезные проблемы.

Недавно я наткнулся на сайт, который полностью пер[…]

це так

Привіт

Помощь юриста

привіт

Ще більше корисного та цікавого!